Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конденсатор


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите определится!

Какой конденсатор лчше взять (с автозарядом или нет)

Как подключать его (зарядка только того у которого нет автоподзаряда??)

Сегодна вpял на тест audiotop acap 2.0w - что скажите про него? Этот походу без подзаряда, стоит ли вять с автоматической подзарядкой?

Ссылка на комментарий

если хочешь кондер то брать надо без автозаряда

а какя мощность усей и как далеко от аккумулятора они расположены, какие провода до уся

Ссылка на комментарий

Уся пока нет, будер спл 2000д, или 2600, провод-0, стоять все будет в багажнике (21093), т.е. метра 2.

уси будут на 2Ом, соответственно 1300/1600 (если мне не изменяет моя склеротическая)

Ссылка на комментарий
Если будешь брать, то с автозарядом. н*х эти лампочки

 

 

раз зарядил и забыл :praising:

Ссылка на комментарий
Уся пока нет, будер спл 2000д, или 2600, провод-0, стоять все будет в багажнике (21093), т.е. метра 2.

уси будут на 2Ом, соответственно 1300/1600 (если мне не изменяет моя склеротическая)

 

 

просто у тебя написано всё будет в багажнике :praising:

у меня 2 акб 2уся и саб в бгажнике

Ссылка на комментарий

кто-нибдь знает какой нибудь инет-магаз где написано какой кондер? (с автозарядом или нет)

я сколько искал нигде не написано (кроме теххома, но там мало) или с зарядкой большая редкость ))

Ссылка на комментарий

а ты так часто их снимашь ? вся эта электроника в кондерах это лишнее потребление, лучше голый кондер, только н*х... он тебе, поставь доп. акб лучше

Ссылка на комментарий

акб не хочу, а клемы.... хрен нает что будет завтра...., но лчше об этом подмать сегодня! ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...