Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определится что под капот что в багаж


Рекомендуемые сообщения

Актуально!!! если генератор 75 ампер то можно ли поставить 2 боша АГМ 1 под капот 2 в багаж ИЛИ лучше 1 хавкер под капот?

 

 

 

НЕ акутально!15 сандаль+1900 кикс будет играт пока в 2 ома.Под капотом кислота. Вопрос хватит ли например HX105 - 3800р в багажник.или лучше поставить HX105 - 3800р под капот+ HX35 В багажник.? бюджет ой как ограничен)) но жертовавать усилком не охото.Провода 50 кг.

П.с верна ли схема поключения 2 акк ---- С подкапотного акка + на салонный, и минус на минус, то у подкапотного надо продублировать + с гены на аккум и минус на кузов?

Изменено пользователем bopoh3
Ссылка на комментарий
15 сандаль+1900 кикс будет играт пока в 2 ома.Под капотом кислота. Вопрос хватит ли например HX105 - 3800р в багажник.или лучше поставить HX105 - 3800р под капот+ HX35 В багажник.? бюджет ой как ограничен)) но жертовавать усилком не охото.Провода 50 кг.

П.с верна ли схема поключения 2 акк ---- С подкапотного акка + на салонный, и минус на минус, то у подкапотного надо продублировать + с гены на аккум и минус на кузов?

 

Что ты вообще написал??? Я ничего не понял!! Что за HX 105, 35????? Могу сказать одно и + и - с подкапотного до салонного а от салонного на усилители, не забудь про преди после подкапотного перед салонным и на выходе из подсалонного на каждый усь

Ссылка на комментарий

bopoh3, очень маленькая емкость, если я правильно понял то ты имел ввиду хавкер?

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Поставь варту одну под капот старт стоп которая? или бош s6 много вариантов бюджетных агм.

или кислоту пока од капот, в багаж агм бюджетный.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
bopoh3, очень маленькая емкость, если я правильно понял то ты имел ввиду хавкер?

Да имеено его

Ссылка на комментарий
Что ты вообще написал??? Я ничего не понял!! Что за HX 105, 35????? Могу сказать одно и + и - с подкапотного до салонного а от салонного на усилители, не забудь про преди после подкапотного перед салонным и на выходе из подсалонного на каждый усь

 

ЭТО можели Hawker HX 35 итд

Ссылка на комментарий
Поставь варту одну под капот старт стоп которая? или бош s6 много вариантов бюджетных агм.

или кислоту пока од капот, в багаж агм бюджетный.

Варта и бош стоят на 3000 дешевле чем хавкер 205 ,а я так понял по КПД хавкер болше даст.т.е смыл ставит варту за 6000 когда можно хавкер за 9000

Ссылка на комментарий
Что ты вообще написал??? Я ничего не понял!! Что за HX 105, 35????? Могу сказать одно и + и - с подкапотного до салонного а от салонного на усилители, не забудь про преди после подкапотного перед салонным и на выходе из подсалонного на каждый усь

 

ПО предам 100 ампер или 150 каждый ставить?

Ссылка на комментарий

bopoh3,

бюджет ой как ограничен))

Зачем тогда парится, бери хавкеров пару и будет счастье.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
bopoh3,

Зачем тогда парится, бери хавкеров пару и будет счастье.

 

согласен что смуту внес....просо как обычно хочется и рыбку сесть))

Ссылка на комментарий

ХАвкер не укого заказать толком .да и цена 12000 за hx300((( как такой вариант купить 2 боша агм 1 в капорт 1 в багаж по денегам как 1 хавекр а тут 2 новых боша кто что скажет*?

Ссылка на комментарий
Преды на проводку:

50кг-200

35кг-150

 

кто что говорит((( сначала 200 патом 100.......как узнаь верную инфу??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...