Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор Alphard или оставить свои!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем щас стоят Focal 165 A1 в штатных местах машина приора!!!стоит ли их менять на Alphard Hannibal 6 так же в штатку!!! К рупорам больше отношусь к Hertz ST-25!!!усилок думаю будет простенький!!!Щас кстати играет от головы может просто свои фокалы кинуть на усел и не стоит менять ни чего!!!!Жду советов!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

В фокал 165а проблемный пищь, слишком резкий а сам мид довольно не плох. Мой взгляд заменить пищь мид оставить

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

что нет больше мнений ни от кого:flag_of_truce:

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
что нет больше мнений ни от кого:flag_of_truce:

 

Ганибал не является хорошим мидом, басы не отыграет, тут надо покрупнее тогда пс 8 хотя бы

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
мне не нужен бас мне нужен ор!!!

 

Если ганибал 6 становится, то ставьте, и если мощщи у усилителя в 8 ом будет достаточно.

Если нет, то есть каденсы плоские, громкие и 4омыне.

Ну и к таким мидам все таки рупора просятся. Может самые недорогие и не оч громкие...:hi:

Ссылка на комментарий

Рупора уже на примете герцы ст25 вот думаю какой мид к ним громкий 16см взять!!!или попробывать свои фокалы через усел пустить!!!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

ганибальчик 6 без уся, в половину мощности

 

 

юзал фокалы такие же и честно не было доволен, альхард будет поинтересней. Подумай на счет связки 6Р+Пс8, вдруг это лучше отразит твой вкус...

Изменено пользователем Yozon

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

как я понял у тебя играет от мафона?че за мафон? и рупоров нет? а пс8 не влезят в штатку

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
как я понял у тебя играет от мафона?че за мафон? и рупоров нет? а пс8 не влезят в штатку

 

штатка никак, только делать подиумы, дело в том что пс 8 очч хороший мид, ганибал 6 с/ч. сейчас играет от временного мафона, процессорное гу ждет своего часа, но даже от простого г/у ганибал переиграл все 4 динамика, что однозначно радует. рупорты будут только в марте, пока собираю систему. я не сторонник ставить по частям, хочу поставить сразу все компоненты.

Подумай над тем чтобы увеличить с 16 до 21 динамик

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

будут еще нет предложения мужики:flag_of_truce:

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...