Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто скорую вызывал ?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Можем, если он там был:blush:

А он когда выпал, попрыгал или просто убежал и сидел в углу, пугливо бросая взор на черепную коробку?:empathy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все высказались, ну тогда ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Извеняюсь, что не появилась когда меня приглашали, я просто только сегодня прочла ...

На Бас-клуб попала случайно, просто не работал Вегалаб, но здесь был Yauhen ...

malavit...просто ник такой странный..., ну не на много страннее, чем Конь в пальте

lexxxxxx___по ходу мутит себе в скорой 4 кикера 18. хочет мыслями поделиться с нами, я ничего не хочу мутить, по двум причинам, во-первых их ставить там некуда, а во-вторых, машина не поедет :smile: ..., и мыслями делиться мне не о чем, я не думала что в Омске всё так запущено, хммм ..., ужас, до сих пор ездиют на УАЗах, ну ничего потерпите, в Челябинске скоро спишут "Газели" они уже "умирают", и вам по НАЦПРОЭКТУ отдадут :empathy2:, хотя вам проще попросить в КАЗАХСТАНЕ, до границы всего 200 км., а в Павлодаре, это 412 км. от вас, была там в позапрощлом году, там скорые на ФОЛЬСКВАГОн*х разъезжают ...

malavit___Медицина пошла вперёд, теперь массаж сердца делают не руками, ну да, всё правильно, зачем же руками, у нас в машине оборудования на 1.5 000 000 руб.

Извеняюсь, если что не так ...

Ссылка на комментарий
Все высказались, ну тогда ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Извеняюсь, что не появилась когда меня приглашали, я просто только сегодня прочла ...

На Бас-клуб попала случайно, просто не работал Вегалаб, но здесь был Yauhen ...

malavit...просто ник такой странный..., ну не на много страннее, чем Конь в пальте

lexxxxxx___по ходу мутит себе в скорой 4 кикера 18. хочет мыслями поделиться с нами, я ничего не хочу мутить, по двум причинам, во-первых их ставить там некуда, а во-вторых, машина не поедет :smile: ..., и мыслями делиться мне не о чем, я не думала что в Омске всё так запущено, хммм ..., ужас, до сих пор ездиют на УАЗах, ну ничего потерпите, в Челябинске скоро спишут "Газели" они уже "умирают", и вам по НАЦПРОЭКТУ отдадут :empathy2:, хотя вам проще попросить в КАЗАХСТАНЕ, до границы всего 200 км., а в Павлодаре, это 412 км. от вас, была там в позапрощлом году, там скорые на ФОЛЬСКВАГОн*х разъезжают ...

malavit___Медицина пошла вперёд, теперь массаж сердца делают не руками, ну да, всё правильно, зачем же руками, у нас в машине оборудования на 1.5 000 000 руб.

Извеняюсь, если что не так ...

 

Жаль, я думал будет мега проект:smile:(не обязательно в скорой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...