Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разница JL audio 13w6 американской и которые продаются у нас


Shalyi

Рекомендуемые сообщения

Что лучше взять 13w6 американский заказать или взять в россии китайский? разницы в деньгах нет .

Ссылка на комментарий
Большая разница будет 12w6 и 13w6?

 

площадь чуть больше. думаю разница не значительная. а ценнег на сколько разнится, если понты, то лучше 13-ки.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
площадь чуть больше. думаю разница не значительная. а ценнег на сколько разнится, если понты, то лучше 13-ки.

 

12 можно на 2 рубля дешевле взять. Вот думаю есть ли смысл переплачивать? кстати усь уже идет Rockford T1500bdcp

Ссылка на комментарий

Бери 13.Возьмешь 12 через месяц будешь гнобить что не добавил на 13 а через два что пару не взял:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Ребят, у кого есть jl 13w6, который купили в россии? Срочно нужно. Он Америкос или Китаец?

Ссылка на комментарий

w6 серию вообще не производят в китае. если только совсем хреновая подделка

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Ребят, у кого есть jl 13w6, который купили в россии? Срочно нужно. Он Америкос или Китаец?

 

ЗА 13w6 не скажу. У меня две 12w6v2-D4. Брал в разное время в разных городах. Сначала один, потому решил докупить (не для автомобильного пользования, правда. Домой, а второй - чтобы стоячую волну побороть).

Оба американца. Оба неотличим до нюансов и по железу и по коробке. Оба имеют одинаковую замеренную FS, с разницей на то, что новый на 0.4 гц повыше, потому как на момент замера не размят был, а первый хоть и по малу - он полгода играл на домашней системе, преимущественно блюз/джаз. От заявленных 25 - +1-2 гц выше по замерам. И то, больше температура в комнате влияет.

Китайцев этой серии не доводилось видеть ни разу.

Ссылка на комментарий

парни подскажите.к весне собираюсь замутить системку в тачку.надо что бы оооочень мягко и приятно для уха.хочется два дина.кто что может сказать про 13в7??они все играют или только негров??хочется универсальные дины.

Ссылка на комментарий

что бы играло все, лучше W3 серию, на край W6. W7 даст и давление и ветер, но по скорости уступит

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
парни подскажите.к весне собираюсь замутить системку в тачку.надо что бы оооочень мягко и приятно для уха.хочется два дина.кто что может сказать про 13в7??они все играют или только негров??хочется универсальные дины.

 

13в7 никогда не спутаешь с другим сабом.Он дает такую низяру.что акуеешь!Это его конек.Денег он своих стоит!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

даже w0 играет мама не горюй,а w7 это сыкушный насос с ядреным нигерским басом))))))

жиэль это бомба сабы-на какой бабок хватает тот и бери-не пожалееш!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...