Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема KICX Pro 6020


ВuTcheR

Рекомендуемые сообщения

Ребят...доброго времени суток...Подскажите такой вопрос...

Сделал инсталл Kicx Pro 380 + QS 1.1000 и kicx kap 29 + pro 6020...

долбит... но вот какая проблема... на голове когда прибавляешь звук больше 40 - правый динамик начинает "срать" не хрипит, а именно "срёт"... это дин бракованный ?

Ссылка на комментарий

Эт катушка шкрябает об керн у этих динов болезнь шайба слабая и поэтому нарушается центровка попробуй дин переверни и посмотри что будет

Ссылка на комментарий
Эт катушка шкрябает об керн у этих динов болезнь шайба слабая и поэтому нарушается центровка попробуй дин переверни и посмотри что будет

 

блин...плохо...дин перевернуть - мне уже в дверь не вставить будет...

а я вот думаю не могло от уся этого им плохо стать...по идее не должно но всё же ????

Ссылка на комментарий

Почему не перевернуть?Да нет наверно еслиб катуху клипом поджарило то думаю наверно на обоих динах.

Ссылка на комментарий

Кстати как вариант можно вынуть дин и еще глянуть подводящие мож с ними что.

Ссылка на комментарий
Почему не перевернуть?Да нет наверно еслиб катуху клипом поджарило то думаю наверно на обоих динах.

 

в двери не встанут...может заменить дины ??

Ссылка на комментарий

В смысле не станут?Выкрути дин разверни его так чтоб нижняя часть оказалась на верху и послушай его если проблемы с шайбой-центровкой станет играть нормально.

Ссылка на комментарий
В смысле не станут?Выкрути дин разверни его так чтоб нижняя часть оказалась на верху и послушай его если проблемы с шайбой-центровкой станет играть нормально.

 

блин да да...я не на то подумал...попробую!!!

сейчас вот уже не на 40,а на 48 пунктах громкости стучать начал!!!

Ссылка на комментарий

Вот видишь и еще почитай в нете про эти дины инфа есть,в кратце они не дверные они ящичные в двери они долго не живут,где та была инфа как их доработать чтоб они хорошо жили в двери.

Ссылка на комментарий
Вот видишь и еще почитай в нете про эти дины инфа есть,в кратце они не дверные они ящичные в двери они долго не живут,где та была инфа как их доработать чтоб они хорошо жили в двери.

 

Спасибо за помощь!

Может как вариант кто подскажет под kap 29 динамики 16 в дверь и чтобы pro-ха 380 уж совсем их не топила в басе...а то чё-то чувствую я не настроенная ещё проха, но уже динамиков не очень слышно!

Ссылка на комментарий
Спасибо за помощь!

Может как вариант кто подскажет под kap 29 динамики 16 в дверь и чтобы pro-ха 380 уж совсем их не топила в басе...а то чё-то чувствую я не настроенная ещё проха, но уже динамиков не очень слышно!

 

Попробуй найти мастера который их доработает там надо менять колпак,пропитывать шайбу и диф,они станут пожестче будут хорошо чувствовать себя в двери да и сч будут лучше играть.А так на дд глянь.

Ссылка на комментарий

У меня PRO6020 в ящиках и валит на них под 150 ватт - живут и даже отлично...

Может ты их перекосил, когда притягивал ? Проверь плоскоть, куда ставишь...

Кстати, середины у них нет и не будет, не заморачивайся.... Лучше уж kicx ex6 посмотри (это в том же диапазоне цен)

Ссылка на комментарий
У меня PRO6020 в ящиках и валит на них под 150 ватт - живут и даже отлично...

Может ты их перекосил, когда притягивал ? Проверь плоскоть, куда ставишь...

Кстати, середины у них нет и не будет, не заморачивайся.... Лучше уж kicx ex6 посмотри (это в том же диапазоне цен)

 

А как их подстроить...только верха оставить ? басов от них не хочу...у меня саб так басит сейчас не отстроенный,что трясусь весь!=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...