Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

параллель сабвуферов


butilka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Дано: два сабвуфера урал , катушки 4х4

нужно их скоммутировать в 1 ом.С физикой и электротехникой я всегда дружил, ноо на практике я не знаю как сделать.запараллелив между собой катушки каждого динамика , мне нужно запараллелить между собой дины.Как это делать? я грубо говоря могу только одно представить- скрутить плюс с 1динамика с плюсом 2-го динамика и сюда же скрутить провод который идет на усил.А как же вы делаете, опытные в автозвуке человеки?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

я же говорю, с электротехникой я дружу, мне не нужна схема.Я всю жизнь видел эти соеденения на схемах, а как вживую её сделать? скрутить три провода? просто в узел?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

у меня было на динамике соединяешь 2+ и 2 - и на втором также и на выходе 4 провода два плюса и два минуса и на усил их. а что за усилок у тебя? в принципе разницы нет, на некоторых усилках уже параллелены клемы и на выходе только две клемы.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

усилк кекс 1.600, я знаю что они параллельные, входы на усилке.Но меня в его инструкции смущает одна картинка ? на которой отмечено, что так делать можно при 2ом минимум.

http://www.stopol.biz/press-15-14 инструкцию можно найти на этой странице

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
я же говорю, с электротехникой я дружу, мне не нужна схема.Я всю жизнь видел эти соеденения на схемах, а как вживую её сделать? скрутить три провода? просто в узел?

Эммм...задача...есть 4 резетки обычные бытовые, надо их собрать в один блок и подцепить к 220 с соблюдением фазировки. Как это сделать? Так же точно и дины. 4 катушки в сумме надо подключить к одному источнику.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

либо у меня сейчас ум ограниченный, либо меня никто непонимает!?)))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

качество соеденения не так сильно влияет? я же например питание кг35 между собйо не скручиваю , а делаю дистр, верно?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Вот именно таких я ответов я и ждал.Спасибо, думал у меня просто фантазии нехватает

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...