Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar IVX 15


halera

Рекомендуемые сообщения

Народ подкиньте чертеж короба под ivx 15??? а то я тупой походу не могу ни посчитать ни найти=((

 

Посчитай.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Посчитай.

 

хм.. в этом то и проблема! Я не могу посчитать! я не умею... да и с геометрией у меня очень большие проблемы!=( Знал бы как посчитать даже и не спрашивал бы...

Ссылка на комментарий
хм.. в этом то и проблема! Я не могу посчитать! я не умею... да и с геометрией у меня очень большие проблемы!=( Знал бы как посчитать даже и не спрашивал бы...

 

Тут есть не мало тем по этому поводу. Сверху, справа есть кнопочка поиска. Есть школа автозука Сергея Туманова. Надо хотя бы мат. часть почитать, самому попытаться, а уже потом, если что то непонятно спрашивать.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Тут есть не мало тем по этому поводу. Сверху, справа есть кнопочка поиска. Есть школа автозука Сергея Туманова. Надо хотя бы мат. часть почитать, самому попытаться, а уже потом, если что то непонятно спрашивать.

 

...весь вечер вчера искал.не могу найти уже готовый расчет..а если чтото находил то там примерные размеры на глаз были ....и не факт что подошло бы под этот скар... может плохо искал.. но искал не только тут. Пытался сам.через несколько программ.. ниче не понял ничего не получилось... поэтому и решил спросить тут - вдруг кому то не жалко поделится своими набросками. Или хотя бы ткнуть в конкретный чертеж. Листал ветку где все скары собраны...именно на ivx15 не увидел.... ясно в общем спасибо)) все как всегда доброжилательны и отзывчивы.

За ошибки извиняюсь пишу с телефона

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...