Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.17db - 2*Lightning Audio S4.15VC2 - Kicx 1.1000(51Hz)


Рекомендуемые сообщения

это под стрельбу?или музыку?

 

Пострелять..

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

Ребята,как ещё можно рез поднять?В динах ещё есть запас,это точно,при замерах начиная с 30(139Дб)до 50Гц при 145Дб ход не большой,катушки вообще не греются,прибор клип не показал.Посоветуйте какой короб запилить для замера,обьём,площадь порта,резонанс салона 51.

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

так для стрельбы вроде настройка короба близкой к резонансу салона даёт плюс в дб...

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Поставил второго Тысячника в мост.!!В 1 Ом,по ощущёниям прибавка чумовая,чёткость на высогой громкости намного лучше,ветер гуляет по машине!Класс Вообще!::hair::Просады с влюченым клип-лимитом до 11.5!Надо думать над питанием...

Будет время,сгоняю замерюсь

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

2 вопроса, что это за нулевка? И у меня в глазах двоится или мост тысячников от 1 АКБ в багажнике и 2 под капотом питается? Эм... То что сабы пыхнут не боишься? Или уси, или и то и то))))

Ссылка на комментарий
2 вопроса, что это за нулевка? И у меня в глазах двоится или мост тысячников от 1 АКБ в багажнике и 2 под капотом питается? Эм... То что сабы пыхнут не боишься? Или уси, или и то и то))))

 

Нулёвка Между акумами Драгстер,до усилков более качественная Хеликс.Акума 2,один под капотом,другой в багажнике!

Саби норм себя чувствуют,несколько нигерских треков слушаешь-сабы прохладные,запаха гари не наблюдалось:nea:

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

Надо бы питания подкинуть,что-то Акумы Быстро сдаются))

Думаю Одиссей 2150 докинуть..

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...