Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звук для себя


Masaki

Рекомендуемые сообщения

Да, середину хочу в объем, aw3 советуют в литров 0.8 поместить. а вот насчет сдвоенного мида сомнения жуткие, я рассматривал 6.5, 8 и сдвоенный 6.5. до последнего хотелось 6.5, потом уже всё же решился на 8 а потом уже и на сдвоенный 6.5, но от этого не легче выбор один фиг не стал меньше, самая главна проблема это невозможность послушать хоть что-то из этого, плюс огромное желаение найти вуферы которые идеально играют в объеме двери, без корпусов. Может все же есть еще советы по связке середина-вуфер которые до средних громкостей отыграют красиво, ну а выше уже пофиг лишь бы шевелилось всё вокруг.

 

Мне вот еще вот такую штуку советовали, может их сдвоенные влупить Icon UC-1624

 

И я так и не услышал ничего по поводу sundown neopro

 

тебе пишут, что миды нужно в ЗЯ, а СЧ лучше всегда во ФРИ ставить ...

Сообщение от Пух

Серег поспорю с тобой от проца очень много зависит.А самое важное это сцена выстраеваемая по предпочтению хозяина системы.

По поводу AW3 они громкие.Если все же хочешь строить систему накомпонентах DD для мид баса возьми AW 6.5 одной пары хватит и в зя каждый поставь.Они раскрываются только в зя,на объем двери играют но не так вкусно.И реж от 60 до 200 можно попробовать до 300 а дальше сч подхватывать будет если он в объеме стоит у тебя.По срезам надо смотреть по машине и оформлению это субо личный подход каждого.и советчиков здесь быть не может

 

... да и миды тож можн во ФРИ - там самое главное, что бы при настройке их грамотно порезали и усь более "контрольный".

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нео низко не играют а ты соберешь трешку.и тебе нужен мид бас который сыграет от 60.,если выше то весь смысл трешки пропадает

 

Вот вот вот, я нашел информацию что они вроде как от 100 герц, а это очень много. А мне ж говорят та не не парся их с головой хватит всё окей. Изначально расчитывал на что-то как раз от 50-60герц пускать. Смотрел на сабы Kicker CVT 6.5, вроде как умеют играть на дверь. И я тут еще выпустил немного из виду, писал ты про "AW6.5 хватит одной пары" это всего ты имел ввиду, т.е. можно делать не сдвоенными, а просто по одному на дверь, но в объем?

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...