Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение м1с и 512б


xapek

Рекомендуемые сообщения

Smoke, сергей тут еще вопрос возник а если вставить в усь 2 + и 2 - .повлияет ли это накачество или громкость ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

fen0men_77rus, опять же ты говоришь вруби и крути.на каком треке

 

да на любом низком треке. всёравно треков одинаковых нету, гейн настроишь, а остальное +/- регулятором подстраивать будешь :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, так у меня гейн сечас на 80% 30громкости и половина на регуляторе. Есть 2 трека которых на решгеляторе почти до минимума свожу. А есть на которых на полную.(понимаю и знаю про качество битрейта)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Smoke, сергей тут еще вопрос возник а если вставить в усь 2 + и 2 - .повлияет ли это накачество или громкость ?

 

это что за плюсы и минусы?

 

п.с. фото так и не дождался обещанного, еще к нему бы фото самого саба, я чето не могу понять, что это вообще к Вам в руки попало

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, на усе m1c есть 2 пары входов + и - ( эт на акустику выходы я так понимаю ) вот во входы вставить 4 провода а к сабу соединить к 2

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
DDMoscow, на усе m1c есть 2 пары входов + и - ( эт на акустику выходы я так понимаю ) вот во входы вставить 4 провода а к сабу соединить к 2

 

это ВЫХОДЫ, с них ВЫХОДИТ сигнал.

если провода и так достаточной толщины (3.5 кв. мм за глаза сечения на этот саб и усь хватит), не нужно никаких 4 провода.

 

Выяснили в личке, что саб однокатушечный, 4 ома, завозился к нам достаточно давно, еще из США везли их.

 

ТС, настоятельно рекомендую хоть немного теорию почитать, чтобы знать что и как крутить и куда подключать, либо к установщикам для настройки обратиться, чтобы они все настроили и показали до каких громкость можно крутить, поскольку с описанными выше манипуляциями можно легко остаться без саба с усем (это еще при удачном раскладе), либо телегу подпалить (не дай бог конечно).

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow, на усе m1c есть 2 пары входов + и - ( эт на акустику выходы я так понимаю ) вот во входы вставить 4 провода а к сабу соединить к 2

 

балииииннн... ну не легче потратить лишние 5-7 рублей и установить у спецов, чтоб не спалить ничего? а то жахнешь и усь и саб и вообще проводку коротнёшь ещё КЗ и пии... ::ass::::focus::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да так то все норм , я просто интересуюсь )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, вот это расценки.у нас протяжка проводов и установка уся в районе полутра тысяч.ну.а настроят за так:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, вот это расценки.у нас протяжка проводов и установка уся в районе полутра тысяч.ну.а настроят за так:)

 

я вообще про установку :smile:

настроить помочь и я могу :wink: забесплатно :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

вчера доехал до SweaR забрал комплект cs6.5 зоодно он подстроил усяку.в итоге теперь играть стало на много лучше и погромче .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

ребят кому не лень посчитать сколько чистого обьема и обьем порта и ориентировочная настройка. сделал бы сам но че то не вкурил как )))) f8b3a4f4eb4ca6b1d44ce5cb2d0e47bf.jpg

 

фанера 1.8 мм

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Чистый объём 60,93

Обьем порта 16,93

настройку лень считать)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...