Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 1500 & kicx 1.900 *2


REDLINE161rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Встал следующий вопрос:

Имею саб skar zvx 12 1+1, встал выбор между усилителями skar 1.1500 и двумя kicx 1.900. Хочу услышать Ваше мнение.

За ранее безкрайно благодарен!!!:hi:

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

имхо с правильным питаловом киксы наверное будут помощнее, но качество, имхо с теми усями, что у тебя уже есть и +1 кикс питания будет мало твоего.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

кекс на низах никакой...

да, мощщи докуя, жрёт докуя (особенно в мосту) толку тока ноль

контроля ты тоже с кексом не увидишь, дин будет как дерьмо в проруби болтацца

скар в 0.5 качнёт твой дин без проблем с наименьшими затратами на питалово

на повседнев я за скар, на замер - да, возможно 2 кекса и выиграют у скара, но опять же - минусы вверху...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
имхо с правильным питаловом киксы наверное будут помощнее, но качество, имхо с теми усями, что у тебя уже есть и +1 кикс питания будет мало твоего.

 

Это само собой.. Мехмана буду ставить.

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий
кекс на низах никакой...

да, мощщи докуя, жрёт докуя (особенно в мосту) толку тока ноль

контроля ты тоже с кексом не увидишь, дин будет как дерьмо в проруби болтацца

скар в 0.5 качнёт твой дин без проблем с наименьшими затратами на питалово

на повседнев я за скар, на замер - да, возможно 2 кекса и выиграют у скара, но опять же - минусы вверху...

 

Спасибо за грамотный понятный ответ! Я в принципе был токого же мнения. :hi:

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий
Это само собой.. Мехмана буду ставить.

 

по идее с хорошим питанием, скар даже больше заявленного отдаст, и кстати уже ни от первого человека слышу что у кикса нет низкого баса.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

2 кикса сделают скара и кто херню несет что кикс говно правильное оформление сделать и хрен вы разницу большую почувствуете .и тупо сравнивать эти усилители .бюджет разный у них значительно

Ссылка на комментарий

у кикса есть контроль более менее, при хорошем питании. был 900й, за свои деньги норм, но очень капризные и прожорливые киксы.

Ссылка на комментарий

норм усилки киксы а пишут тут некаоторые которые ведутся на мнение общее по поводу киксов,а сами точно разницы в звуке не слышат!касаемо вопроса по теме если и мост киксом ьо только если саб будет с катухами 2 2 чтоб в паралель.и потом мост на 1 ом каждый кекс в 05 так да,а с катухами 1 1паралель имеем 2 ома а реальное расти до 8 ом будет и в этом случае скар переиграет 2 кикса

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
норм усилки киксы а пишут тут некаоторые которые ведутся на мнение общее по поводу киксов,а сами точно разницы в звуке не слышат!касаемо вопроса по теме если и мост киксом ьо только если саб будет с катухами 2 2 чтоб в паралель.и потом мост на 1 ом каждый кекс в 05 так да,а с катухами 1 1паралель имеем 2 ома а реальное расти до 8 ом будет и в этом случае скар переиграет 2 кикса

 

Вот поэтому и стою на распутье. ХЗ что лучше будет.

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

Оставляй одного кикса и в 05 его,не заморачивайся со скаром,не стоит оно того,а при грамотном подходе и штатного питалова хватит

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Оставляй одного кикса и в 05 его,не заморачивайся со скаром,не стоит оно того,а при грамотном подходе и штатного питалова хватит

 

А кекс 900-ый разве дружит с 0,5 омом!?

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...