Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

А почему именно Л серию? Это просто сравнение между АА и Л-кой? Не думаешь что она по слабее будет, лучше не продавай пока.

 

Не буду пока продавать. Просто иногда возникают мысли о трешке+саб, а на это денег нет ))) вот как появятся лишние тогда и буду думать что продавать, а что покупать.

 

Почему именно Л, потому что Хавок и Л-ка практически одинаковые по РМС и хочется савнить их, ну и вообще послушать л-ку.

Вообщем все скоро увидите и услышите.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужен унивеСРАЛ.

 

Сегодня смотрел очередные дрова в количестве двух штук. 07 год, а она ужо гниет((( ну как так:diablo:

 

охеренно брать от одного хозяина, сколько машин знаю кто с новья берет, все следят)))а с дуру можно и 'икс игрек й' сломать))

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Вообщем все скоро увидите и услышите.

 

На сходке услышим L?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Вообщем все скоро увидите и услышите.

 

На сходке услышим L?

 

Ага)

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

ура мне тоже кое какие ничтяки пришли :yahoo:

 

и в пятницу установка главного ничтяка для лансера! Как устанавлю отпишусь!

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

ребят,всем привет! подскажите, машина ваз 2108 карб, какой генератор можно поставить, и какие заморочки могут быть, ну и цену желательно...Щас пока стоит штат акб, дд м1с и обсидиан 18-ка, проводка кг 50, просадки просто огромные,думаю начать сначала пока с гены, ну или акб покупать, хз, короче подскажите как лучше поступить:)

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий

какой лучше выбрать? мотор сток, планируется улучшать систему:) ампер на 120 хватит? или нет?

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий
ребят,всем привет! подскажите, машина ваз 2108 карб, какой генератор можно поставить, и какие заморочки могут быть, ну и цену желательно...Щас пока стоит штат акб, дд м1с и обсидиан 18-ка, проводка кг 50, просадки просто огромные,думаю начать сначала пока с гены, ну или акб покупать, хз, короче подскажите как лучше поступить:)

 

Как все подключено? + и - от акума? Какие атушки на сабе, в какое сопротивление подключено?

 

Штатного акума мало - лучше под капот поставить хороший агм, дальше смотреть по просадкам, если не будет хватать гены то ставить хотя бы от приоры люкс, для твоего уся это будет достаточно.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

+ и - от акб кг50, катушки 2х2, подключено в 1 ом, просадки большие, акб и гена сток, 55а, машина карб, хз, нужно ли что то переделывать?и цена вопроса интересует...

P.S. хочу больше баса, в планах все же поменять обсидиан на что либо более мощное:)

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий

и кстати,сколько мне выйдет новый агм? и не продает ли кто нибудь бу, в хорошем состоянии, если да-то почем?

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...