Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Короче всё понятно с геной, в следующий раз Максим следите за своим данным словом, обещаниями и резервом.....

Продаю SAZ3500 состояние хорошее, брал здесь у ребят с Каневской, не паян техническое состояние на отлично, срочно Ценник 28000. Причина переход на другое железо.

Так же есть киксы 1.900 2шт. и эрки 1223 новые 2шт.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче всё понятно с геной, в следующий раз Максим следите за своим данным словом, обещаниями и резервом.....

Продаю SAZ3500 состояние хорошее, брал здесь у ребят с Каневской, не паян техническое состояние на отлично, срочно Ценник 28000. Причина переход на другое железо.

Так же есть киксы 1.900 2шт. и эрки 1223 новые 2шт.

 

Можно поинтересоваться что не так по поводу гены?

Я сейчас звонил Максиму и он сказал что разговора по поводу резерва не было. Ты только сказал что подумаешь и отзвонишься в субботу. А ему после тебя позвонили и сказали что заберут хоть сегодня.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Можно поинтересоваться что не так по поводу гены?

Я сейчас звонил Максиму и он сказал что разговора по поводу резерва не было. Ты только сказал что подумаешь и отзвонишься в субботу. А ему после тебя позвонили и сказали что заберут хоть сегодня.

 

Утром я позвонил сказал интересует гена и акум деньги у мну есть готов купить, он сказал гена стоит на машине т.к. он работает, освободится только в субботу в этот же день он должен поехать на техстанцию снять для меня гену, я должен был подъехать туда всё забрать и гену и акум. Я сказал без проблем, в воскресенье будет сходка кстати могу подъехать на сходку совместить приятное с полезным, на что он мне ответил что в субботу созвонимся и решим где и когда т.к. не знает свои планы на выходные.

Я поехал снял деньги с карты, поехал обедать.

В обед он звонит и говорит: кенту пообещал его отдать на уазик. )) так что давай досвиданья гена.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Утром я позвонил сказал интересует гена и акум деньги у мну есть готов купить, он сказал гена стоит на машине т.к. он работает, освободится только в субботу в этот же день он должен поехать на техстанцию снять для меня гену, я должен был подъехать туда всё забрать и гену и акум. Я сказал без проблем, в воскресенье будет сходка кстати могу подъехать на сходку совместить приятное с полезным, на что он мне ответил что в субботу созвонимся и решим где и когда т.к. не знает свои планы на выходные.

Я поехал снял деньги с карты, поехал обедать.

В обед он звонит и говорит: кенту пообещал его отдать на уазик. )) так что давай досвиданья гена.

 

Я тебя понял.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Ещё есть вопросы? :pop:

 

Да есть ) Максим попросил тебя позвонить ему. Позвонил бы сам, но номер не сохранился.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Всем привет.Подскажите где в Краснодаре можно купить генератор Елдикс 135,или стартвольт 130 под клиновый ремень.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Продаю SAZ3500 состояние хорошее' date=' брал здесь у ребят с Каневской, не паян техническое состояние на отлично, срочно Ценник 28000. Причина переход на другое железо.[/quote']

:hi: а на что меняешь сазанчика,если не секрет ?

Ссылка на комментарий

Закончил наконец-то! ))) все выходные пилил:

Оффтоп

dd0ac57f3a79.jpg

c6edac80e7af.jpg

 

Теперь и на встречу не стыдно приехать )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...