Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Да выреЖ ты нАхЕр въсе и засунь акум!!!! Я в демика хс3100 засовывал Стас въон видел))))) да ногой помогали а что делать)))))

 

Варвар)))

 

Ну да, с ней малой гоняет сейчас. Хочешь чейндж сток на мою? Я спрошу у малого, чего он будет с ней делать.

 

Не мне сток нужен, при продаже

 

LonG, у кого ты пищалку делал?

 

знакомый мой, он сейчас занят обивками дверными

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да выреЖ ты нАхЕр въсе и засунь акум!!!! Я в демика хс3100 засовывал Стас въон видел))))) да ногой помогали а что делать)))))

 

Костик, а в астру ко мне д3100 помнишь? Так же залазил, как без мыла в жопу:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Итак, друзья! Внимание, вопрос!

Кто имеет выходы на металлобазы? Нужен профиль.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Варвар)))

 

 

 

Не мне сток нужен, при продаже

 

 

 

знакомый мой, он сейчас занят обивками дверными

 

Не, мне ремонт интересен, а не подиумы )

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

ребя, подскажите, кто из наших живет в Брюховецкой? ... парню с БК помощь нужна в покупке машины.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
мне 30 км до бухары, но в тачках я не шарю

 

... а чет там шарить в тачках то: глянул двиг коптит или не, гниль по кузову, по наружке, салон ... все равно окончательно будет смотреть покупатель.

мне тож 30, но на скок я помню, там Андрей-Smaler живет, ток чет его давно не видно и не слышно - не видал его?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ну вам ребята однозначно ближе ехать чем нам с Краснодара :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Планирую создать более или менее неплохой звук в своем автомобиле, т.к. штатный звук - полное Гэ! Чистый спл не планирую, но хотелось бы добиться достаточно мощного звука под электронику, рэп и т.п.

Что посоветуют земляки на саб и фронт?

Саб - один 12" динамик. Бюджет до 10-12 т.р.

Фронт - пищи, середина и миды. Бюджет до 15 т.р.

Пока чисто по акустике, без усилков

Ссылка на комментарий

фронт за 15 это только пищи и мидбас без голоса.если голос то еще + 5.Ну и соответственно в самом лучшем варианте это 3 двухканальника,ну или 1 двух и 1 четырех.Они тоже ро деньгам рублей в 20 встанут легко.Если хорошие уси то 20 это однозначно б.у

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

забирай мой орис амв-12 нормальный саб))) 4000 купишь еще кикс 1.600- рублей за 5000 и будет тебе счастье, на фронт найдешь себе пару альфардов ганибалов=3000, и пару пищей=1500, и кикс кап 47=5000 к ним, проводка еще рубля в 2-3 встанет, вот тебе и система за 22 штуки, только это без мафона))) В этом бюджете думаю лучшего не будет...

Ссылка на комментарий

Да по усилкам отдельный бюджет. Это я в курсе. Сейчас пока хочу разобраться с акустикой. К примеру на бас хотел ставить jl 12w6, но он сейчас очень дорогой- более 20 т.р.

Пэтому и хотелось бы получить совет насчет более дешевого саба, но который так же может удачно сочетать давление и неплохое качество. К примеру, судя по форуму, очень неплохой вариант акустика DD, вроде как и по бюджету проходит. Но вот раньше я ее никогда не слушал, действительно ли она неплохо играет?

Ссылка на комментарий
Да по усилкам отдельный бюджет. Это я в курсе. Сейчас пока хочу разобраться с акустикой. К примеру на бас хотел ставить jl 12w6, но он сейчас очень дорогой- более 20 т.р.

Пэтому и хотелось бы получить совет насчет более дешевого саба, но который так же может удачно сочетать давление и неплохое качество. К примеру, судя по форуму, очень неплохой вариант акустика DD, вроде как и по бюджету проходит. Но вот раньше я ее никогда не слушал, действительно ли она неплохо играет?

приезжай на сходку послушай системы у людей и сделай выбор для себя чего ты хочешь, в бюджет 10 000 вписывается скар ввх или сандаун са, по вопросам приобретения это к Стасу ник SEP800.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...