Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать 4-х кан. усилитель


mexidol1

Рекомендуемые сообщения

щас много что китай) тот же итон в китае собран

 

Только китай бывает разный есть фабричный китай, а есть подвальный китай...или может вообще не кирай, а в Российском подвале китайцами

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Kicx KAP-29 поставлю, а на фронт думаю несложно подобрать будет.

Ссылка на комментарий

P.S. За неделю зависания на форумах, только здесь предельно четко и ясно все разьяснили!

Ссылка на комментарий

погляди моблоки еще простенькие,29й будет греться достаточно сильно,возможно придется какие-нибудь кулеры еще на него лепить.

погляди kicx 1.600, challendger 1000.1

Ссылка на комментарий

Код товара: Eton Force 12-600G

Тип: 12"

Eton Force 12-600G Корпусной пассивный ЗЯ 2х4Ом

Я чего то не понимаю??? Или это они неправильно пишут?

Кста, kicx 1.600 в номинале 2Ом по мощности больше, чем Eton Force 12-600G в максималке. Это тоже нормально? Не пинайте сильно:flag_of_truce: DLS XM20 на фронт хватит?

На оф. сайте Eton тоже 4Ом написано http://eton-audio.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52:force-12-600-g&catid=21:korpusnye-sabvufery&Itemid=109

Изменено пользователем mexidol1
Ссылка на комментарий

фирму Challenger у нас очень проблематично найти. По крайней мере в тырнете по Новосибу нету. Заказывать не хочу.

Ссылка на комментарий

у саба 2 катушки по 4.. в итоге подключение будет 8 или 2 ома,все правильно на сайте пишут...насчет усилителя больше,не значит плохо,запас должен быть....и кикс 600й больше 500-550вт чистого сигнала в 2 ома не даст,так что не переживай,твоему динамику в самый раз)

насчет 2х канальника можно как вариант дешевый блаупункт 275 посмотреть.

Ссылка на комментарий
Ни один 4-х канальник (из тех что я знаю) не могут работать стабильно, чтобы мост в 2 ома дул. Потому что это получится 1 ом на канал.

А 49 при хорошем питании работает один канал на 2 ома, но при этом греется очень сильно.

 

 

 

а что им будет то?

 

 

на мой взгляд лучше взять 2 2-х канальника или 2-х канальник и не шибко мощный моноблок

 

Странно, а у меня как бы без проблем кап 45 тянул са12 в 1 ом!!! И с5с тоже легко заиграл в 1ом. А киксы и без саба как сковородки!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...