Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парнии,помогите !


BuF

Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая ситуация. Хочется прикупить сабвуфер и усилок для него соответственно. Выбираю между Pioneer TS-W310D4 и Gladen Audio RS 10, к пионеру склоняюсь больше. Усилок насмотрел моноблок ,Kenwood KAC-6104D .( RMS 2ohm - 300w) . хватит ли ? бюджет маловат...

 

 

 

Фильтр нижних(низких) частот 80Гц (-12Дб / октаву);

Вход высокого уровня;

Фиксированный басовый корректор Bass Expander

Номинальная мощность, 4 Ом 200 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом 300 Вт х 1

Максимальная мощность 600 Вт

Входная чувствительность 0,2 ~ 5В

Габариты 198 x 59 x 230 мм

Частотная характеристика 20 - 200 Гц

 

 

Характеристики усилка

Ссылка на комментарий

я бы взял пионера у меня у самого пионер ном. 500ватт две обмотки, качает от уся ном. 350ватт на 2 Ом давит хорошо спинки сиденьев вибрируют, от силы пол часа выдерживаю слушать на всю. И воше вся продукция пионер

давит очень хорошо. Но у меня на дине чуйка 88дц, а на 310 95дц так что и от этого уся я думаю неплохо получится. Главное бери провода потолще и короб сделай под него хороший.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

А чего хочешь добиться в машине? короб ты сам рассчитаешь? Какой бюджет на усь и на саб? Я так понимаю саб - 100 баксов, усь - 200 баксов? музыкальные предпочтения?

имхо для музыки в ЗЯ про Глайден вот написано http://www.avtozvuk.com/az/2012/11/062-gladen.htm

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

А wrms тоже самое что rms ? Есть усь 2 ома, wrms 500 watt, думаю его взять для пиона,качать должно отлично.

 

Ground Zero 2.500 tx помоему усил

Ссылка на комментарий

wrms первая буква означает слово watt, я так понял тебе наши советы не нужны особо... я у себя, что ли спрашивал?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
я бы взял пионера у меня у самого пионер ном. 500ватт две обмотки, качает от уся ном. 350ватт на 2 Ом давит хорошо спинки сиденьев вибрируют, от силы пол часа выдерживаю слушать на всю. И воше вся продукция пионер

давит очень хорошо. Но у меня на дине чуйка 88дц, а на 310 95дц так что и от этого уся я думаю неплохо получится. Главное бери провода потолще и короб сделай под него хороший.

Вся продукция DD, Fi, AQ, SA, GZ давит хорошо ну ни как не пионер, у них там пару сабов которые могут давить. P.S. у нас видимо разные понятия - давить.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Вся продукция DD, Fi, AQ, SA, GZ давит хорошо ну ни как не пионер, у них там пару сабов которые могут давить. P.S. у нас видимо разные понятия - давить.

 

давят руки и мозг.... а инструмент уже второстепенное

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
давят руки и мозг.... а инструмент уже второстепенное

Это понятно но все же, смысл я думаю ты понял.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

500 ватт в 2 Ома самое то я на свой 700 ватт кидал качало обалденно ход был такой казалось что наизнанку вывернутся но на повседневное качаю от 350 бывало и 5чаов играл пока АКБ не умирала. В своей ценовой категории пион очень хорош, TS-W310D4 у нас стоит 2700 возми любой бренд за эту цену и сравни, по давке мало кто сравнится только по качеству звука.Вот к примеру пионовские дины которые я слышал TS-W2101DVC,TS-w308D4,TSW-3004SPL и все они давили очень достойно.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

я хочу только именно этот пионер, который написал , поэтому ищу только усилитель для него, и спрашиваю ground zero 500 ватт в номинале на 2 ома ему будет нормально !?

Ссылка на комментарий
500 ватт в 2 Ома самое то я на свой 700 ватт кидал качало обалденно ход был такой казалось что наизнанку вывернутся но на повседневное качаю от 350 бывало и 5чаов играл пока АКБ не умирала. В своей ценовой категории пион очень хорош, TS-W310D4 у нас стоит 2700 возми любой бренд за эту цену и сравни, по давке мало кто сравнится только по качеству звука.Вот к примеру пионовские дины которые я слышал TS-W2101DVC,TS-w308D4,TSW-3004SPL и все они давили очень достойно.

 

тот же Орис он чуть чуть дороже стоит и 600 Вт вытерпит, с ровными руками будет ого го лобать.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...