Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Средства защиты от химии


VSO88

Рекомендуемые сообщения

Интересует кто чем пользуется во время работы со стекловолокном,шпаклевкой,покраской.Кто какие маски использует,очки,комбинезоны?Просто сам кроме обычных перчаток ничем не пользуюсь,но вот задумался о своем здоровье...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Респиратор 3М возьми,очки можешь взять:biggrin:ну и перчатки.ну а если без всего,то после каждого сеанса пользуйся разбавителем,для меня это 100мл Джэк Даниэлса:biggrin:

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Очки купил открытые,но думаю и закрытые взять.До этого были у меня закрытые (дешевые) с отверстиями для вентиляции.Так они ужасно потели и пластик моментально стал мутным(((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

защитный комбез маляра + респиратор противогазовый "Бриз 2201" + очки плотно сидящие

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
защитный комбез маляра + респиратор противогазовый "Бриз 2201" + очки плотно сидящие

 

Комбез офигенная вещь.Сегодня звонил в магазы со спец одеждой.Есть для маляров,но их не рекомендуют для работы со стекловолокном,типа не столь герметичные

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

самая лучшая защита это маска 3м.... простые очки... и вытяжка .... с вытяжкой порой даже маску неодеваю... и нештырит

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

3М 7500ой серии, охренительная вещь, не жмет, дышать не мешает, запахов никаких. Ну и вытяжка обязательно.

Вот такая маска

DSC_1439.jpg

 

Вот моя вытяжка, если клею что то большое боковые стенки можно снять, а так на сушку, перед закрывается и тепловентилятор внутрь, 20минут и смола встала.

DSC_1742.jpg

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
3М 7500ой серии, охренительная вещь, не жмет, дышать не мешает, запахов никаких. Ну и вытяжка обязательно.

Вот такая маска

на многих форумах хвалят эти маски.да и не сказать что сильно дорогая.

я тоже тепловентилятор к подикам ставлю чтобы сох быстрее,но и духан потом в гараже...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Со смолой просто респиратор и перчатки резиновые.

Для малярных дел, или например для обработки стеклопластиковых изделий болгаркой когда пыль стеклянная повсюду летает, тогда пользую малярный комбинезон + резиновые перчатки + маска-противогаз как пожарные носят очень удобная и все нипочем!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...