Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наушники, какие взять?


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

Какие наушники взять до 2000 рубликов ??

 

требования неслишком тяжелые, хорошая середина, желательно безпроводные.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

За такие деньги проводные только не плохие можно взять. Не проводные вообще не слышал еще но уверен полностью почти что на звук это ощутимо сказалось и вес не факт еще что легкий хотя мож как и обычные "ухи". Из синнхайзеров смело выбирай хоть и не дешевые зато качество на уровне. Более дешевые косс у многих ломаются быстро изза корпуса и материала Г стоит несколько раз уронить только. Лично у меня синнхайзеры hd555ые года 3 гдето уже служат не раз падали и бывает иногда провод цепляешь ногой получается когда ухи в одном конце комнаты лежат на столе а усь напротив. Вообщем ниче не оторвало и не сломалось хотя с ходу бывало сильно дергал. :) ну и звук конечно хороший - можно судить легко о качестве записи самой музыки даже в оригинальном качестве. Брал за почти 3тыщи рублей в то время.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Цена оправдана и лучше взять хорошую вещь и на долго чем гавно покупать каждый полгода-год и при этом каждый день испытывать минусы и неудобства более дешевых наушников. Да хоть чего возьмись дешевка некачественная больше неудобств и хлопот даст чем радость от сэкономленных денег. Я для себя вывод сделал давно лучше взять одну хорошую вещь чем две плохих за те же деньги. Неважно о чем речь идет при этом даже.

Посмотри hd212pro, hd4хх модели можно взять за те деньги неплохие наушники в пределе 1.5-2.2 тыщ рублей. Но счас наверно модели новые есть скорее всего. Это 2006г модели я указал. Отзывы почитай в нете на сайтах где наушники продают и уси к ним - тогда точно не прогадаешь если будешь знать что берешь и для чего. ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

У меня jbl reference 510 правда они около 3 стоят но я доволен еще мне akg уши нравятся раньше такие были

Ссылка на комментарий

ага спасиб.

Я для себя вывод сделал давно лучше взять одну хорошую вещь чем две плохих за те же деньги.

это все понятно но просто, иногда нет лишних.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

нашел 212про

http://tyumen.mvideo.ru/products/233700.html

еще обратил внимание на эти

http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=348&p=1&pr=48&order=4&inum=2

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Вот сдесь 154 страницы обсуждения наушников разных ценовых категорий http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:40070

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Купил Sennheiser HD 212 PRO, звук понравился, но есть несколько минусов несмотря на которые я их купил

1. нет регулятора грамкости

2. небольшой подъем в нижних частотах

 

а так женский вокал классно передает и некоторые инструменты

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Купил Sennheiser HD 212 PRO, звук понравился, но есть несколько минусов несмотря на которые я их купил

1. нет регулятора грамкости

2. небольшой подъем в нижних частотах

 

а так женский вокал классно передает и некоторые инструменты

 

Регулятор громкости это игрушка для гарнитур больше и прочего полу барахла где на качество звук пофиг так как созданы для разговоров по скайпу и в этом духе больше :smile:, ИМХО громкость должна уровнем сигнала регулироваться а не сопротивлением :cool1:

 

Ну это модель басистая считается, ну и ЗЯ оформление типо у них потому и побасистее и на низах самых наверно сложнее перекачать подвижку у наушников :smile: Там единственно вроде высокие не столь клевые, хотя за эти деньги это скорее особенность которую нужно учитывать если важно для себя, в зависимости от того что слушаешь и т.п. Я эти ухи не слышал, но это народная модель считается, особенно под электронную и типо того слушать наверно такие.

Какие еще модели слушал когда 212про брать собирался? Ты там чето про ЕH серию вроде писал, но эта серия больше для улицы если не ошибаюсь считается.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
ИМХО громкость должна уровнем сигнала регулироваться а не сопротивлением

ну да поэтому и взял :)

 

слушал денон филипс сони клотц, эти больше всего понравились.

ен серию я ненашел у нас в наличии.

с верхали может они до 19 играют, но это незаметно и для меня главное середина.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

у меня вот пионовские наушники, наскока нелюблю я этот бренд но 10 лет назад взял именно их из-за звука:smile:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...