Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой саб лучше взять на повседнев.


Aleksandr59Rus

Рекомендуемые сообщения

Задумываюсь о покупке Kicker DS10L5 или S12l7 и короб самому под него сделать с фазиком. Что лучше будет играть? Две десятых головки или одна 12? При усилителе Cadence ZRS 2002. 800 ват на 4 ома по паспорту номинала. Машина седан.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Две 10ки будут лучше.

Вот только лучше взять отдельно 2 дина и собрать самому короб под них, т.к. переплата за короб нехилая получается. Ну и усь мне кажется слабоват.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пара герцов ес300 будут веселей чем пара кикеррв 10-к....и под усь этот....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит герц. Тоже серии энерджи только в корпусе с завода. EBX 300r. Звук вообще не нравится. Бас пустой и не глубокий. А я негров слушать люблю. :smile: А вот если брать 2 кикера 10ых. У них 900 номинал, а у усилителя 800. Сильно на звуке отразится?:scratch_one-s_head:

P.S. у нас в городе дешевле купить дины сразу в коробке. Чем потом короб делать самому или где то. Всего 1 магазин кикерами торгует.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Измеренная выходная мощность при сопротивлении нагрузки 4 Ом составила чуть более 230 Вт. Снижение сопротивления до 2 Ом позволило усилителю развить 505 Вт -выдающийся результат. Но самым впечатляющим стало измерение в режиме мостового включения нагрузки - более 930 Вт - результат, который не ожидаешь получить от усилителя столь невысокой ценовой категории. Коэффициент гармонических искажений в рабочем диапазоне мощностей находится на уровне 0,02%. Характер ограничения сравнительно мягкий - сказывается большой резерв блока питания.

Вырезка из журнала автозвук. Я не знаю верить им или нет. Но больше проверить никак не могу.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ну автозвук та ещё мурзилка)

Но спорить не буду, сам этот каденс не юзал.

Подожди, думаю появятся люди, которые им пользовались. Если всё реально так радужно, то бери конечно: 930Вт в 4Ома отличный рез.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Две 10ки будут лучше.

Вот только лучше взять отдельно 2 дина и собрать самому короб под них, т.к. переплата за короб нехилая получается. Ну и усь мне кажется слабоват.

 

+5

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Есть у меня такой усь на миды он у меня стоит в принципе достаточно мощная хреновина.

автору... под негров 10-ки да ладно...

Ссылка на комментарий

А что лучше под негров? 15"? Очень охота кикер :) Усилитель менять в планах нет. А 15" думаю он не прокачает. :(

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А что лучше под негров? 15"? Очень охота кикер :) Усилитель менять в планах нет. А 15" думаю он не прокачает. :(

А куда он денется :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...