Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться с музыкой!!!


Рекомендуемые сообщения

У моего знакомого стоит в машине аппаратура и он все устоновил не правельно вроде,поэтому так и не играют как должно! У него алпайн 117,машина приора спедан,на задней полки hertz spl show 200.1,усилитель кикер 4-х канальный,модель не в курсе но нормально стоит и не плохой вроде,на дверях в подиумах пара фокалов полуглазы какие то и Infinity Kappa 65.9CS! Вот у него просто они все орут! Я ему объесняю чтобы он вперед на двери поставил хертцы,к ним пишалки какие нибудь дрегстеры,и в багажник сандаль и будет играть качественно и громко! Хотел попросить у вас совета,как ему лучше поступить,что можете посоветовать!Заранее всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий

А сколько пар герцов установленно на полке? Желательно герцы установить вперед а фокал и инфинити продать и докупить необходимые компоненты к фронту

Ссылка на комментарий
А сколько пар герцов установленно на полке? Желательно герцы установить вперед а фокал и инфинити продать и докупить необходимые компоненты к фронту

 

Два колонки,эти две колонки на двери и багажник саб не будет мало? Какие компоненты посоветуешь? Вот у меня по бюджету намного меньше стоит в машине музыка,а играет намного чише и качественней,чем у него,у мена на дверях Infinity Kappa 65.9CS!,голова алпайн 9880,усилитель мак аудио 1200 4-х канальный и басс алпайн не дорогой,и играет намного лучше чем у него!

Изменено пользователем Азамат
Ссылка на комментарий

Смотря бюджет какой, какую музыку слушает, чего хочет от саба музыкальности или давления и т.д. А кто музыку устанавливал вам если не секрет?

Ссылка на комментарий
Смотря бюджет какой, какую музыку слушает, чего хочет от саба музыкальности или давления и т.д. А кто музыку устанавливал вам если не секрет?

 

Я просто ему говорю,задние хертзы поставить на двери и в богажник саб! Этого мало будет? Ведь те хертзы номинал 200в

Ссылка на комментарий
Я просто ему говорю,задние хертзы поставить на двери и в богажник саб! Этого мало будет? Ведь те хертзы номинал 200в

 

не ставьте саб. во все двери по динамику, и в полку еще 4-6 хертзов. ваще будет нормально бабахать

Ссылка на комментарий
не ставьте саб. во все двери по динамику, и в полку еще 4-6 хертзов. ваще будет нормально бабахать

 

Ага и на каждую колонку по одному моноблоку :rofl2:

 

Как это без саба? Ставьте в двери герцы а в багажник саб, будет мало громкости, ещё пару докините на передние двери.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я ему объесняю чтобы он вперед на двери поставил хертцы,к ним пишалки какие нибудь дрегстеры,и в багажник сандаль и будет играть качественно и громко! Хотел попросить у вас совета,как ему лучше поступить,что можете посоветовать!Заранее всем спасибо !!!

 

Каша из динамиков получается какая то. Поддерживаю тебя полностью! пищи P.audio вместо драгов посоветуй кенту лучше. Че за прикол такой ставить громкую середину в заднюю полку. Это ж писец полный, мозг задним пассажирам высверливает походу. У меня от пары ейтинов и ВЧ глаза непроизвольно моргать начинают:shout: В двери однозначно! остальное на продажу!

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий
Ага и на каждую колонку по одному моноблоку :rofl2:

 

Как это без саба? Ставьте в двери герцы а в багажник саб, будет мало громкости, ещё пару докините на передние двери.

 

зачем по моноблоку? по 4 динамика на канал самое оно ))))

Ссылка на комментарий
Каша из динамиков получается какая то. Поддерживаю тебя полностью! пищи P.audio вместо драгов посоветуй кенту лучше. Че за прикол такой ставить громкую середину в заднюю полку. Это ж писец полный, мозг задним пассажирам высверливает походу. У меня от пары ейтинов и ВЧ глаза непроизвольно моргать начинают:shout: В двери однозначно! остальное на продажу!

 

Он мне говорит если я их на двери поставлю то будет очень громко,а задние пассажиры не будут слышать нормально музыку! Если поставить перед эти хертзы и инфинити те которые у него есть оставить,к ним еще нормальные пищалки! Нормально не будет?

Ссылка на комментарий
Он мне говорит если я их на двери поставлю то будет очень громко,а задние пассажиры не будут слышать нормально музыку! Если поставить перед эти хертзы и инфинити те которые у него есть оставить,к ним еще нормальные пищалки! Нормально не будет?

 

и задним пассажирам достанется, не переживай. Смысл ставить разношерстные середины: у всех разная чуйка, диапазон частот да и качество звучания, короче каша - не разрулишь. Оставляешь пару одинаковых динов, если тихо, докупаешь еще...

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий
зачем по моноблоку? по 4 динамика на канал самое оно ))))

 

че то новое хотел открыть что ли, по 4динамика на канал, Да лучше будет один моноблок купить как написал уважаемый Иван и все динамики подключить на один канал тогда вообще будет каша и вопросов возникнут столько на этом форуме что придется советовать покупать новые компоненты!

Ссылка на комментарий

Если на двери поставить две пары хертза,звука достаточно будет? Можете расписать из все что я написал,что оставить и что нужно будет докупить по реальным ценам и саб тоже который будет играть за те деньги которые за него отдать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...