Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-15d2+calcell 1000.1??????


Ваня_Грек

Рекомендуемые сообщения

имеем сандаль сашку в коробе на 96 литров чистого, щелевым фазиком 360 квадратов и настройкой 34 герца. бюджет АХ=((( на первое время есть мысль поставить calcell 1000.1 (подключение соответственно в 1Ом). может кто слушал такую связку? какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий

питание 0GA от аккума + и -. машина седан. голова пионер 5050.

Ссылка на комментарий

Я думаю будет норм. Где то тут на форуме кто-то делал замеры данного уся точно уже и не помнб какой там сигнал клипованный, не клипованный но усь там отдал порядка 1100 Ватт в 1Ом, так что сашку твоего качнет. а аккум какой и гена?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

замеры усилка тоже находил... но в разных источниках чистый сигнал от 700 ват до 1000. ну свои 5.5 тыров он стоит однозначно.

аккум 85А/Ч, гена 90А/Ч. слышал данный усь с альпом 1222- шатало прилично, но основной прирост давал буст- без него было очень вяло. в данный момент саб вообще играет от кикса ртс 2.100 =)))) хотя даже при таком усилке играет бодренько.

Ссылка на комментарий

Должно быть нормально, буст крутили может потому, что на голове нет настроек саба. я так понял усь не купил еще? может посмотри б.у. того же кикса 1.600

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

да я распродал всё что только можно... теперь опять всё по-новой =) а на счёт б/у ничего против не имею, вот только пока по адекватной цене ничего не попадается =( а калцел в магазе лежит- иди и бери =) и на счёт усилка- давненько был сандаль са15 4+4, играл сначала от моноблока соньки (класс Д, в 2 ома заявка 500ват), потом от Веласа 1906 (класс АВ заявка в 2 ома тоже около 500). с велика звук был на порядок интереснее, скорее всего из-за класса... вот потому и присмотрелся к калцелу- цена гуд, класс АВ- гуд, моща вроде норм =)

Ссылка на комментарий

и голова у парняги была JVC Х40ЕЕ, это бездисковый ресивер на котором из настроек баса только частота среза и выхода 2х вольтовые... такая магнитолка у меня была- бас с неё не идёт! на одной и той же системе после замены JVC на пионер 5450- эффективность саба была ОЧЕНЬ ощутима даже глухому =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...