Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна срочная помощь с сабвуфером.


koorill

Рекомендуемые сообщения

Сегодня установили сабвуфер, все играло до той поры, пока я не заглушил машину и не ушел домой.После возвращения я включил зажигание и завел авто.Сабвуфер перестал работать.Лампочка питания горит, предохранители целые, а он не играет.При шевелении проводов, диффузор бывает ходит медленно, бывает и бухнет разок.В чем же проблема?

Заранее благодарен за ваши ответы!

Ссылка на комментарий

У меня через высоковольтные подключен.С сабом проблем быть не должно?это подключение?Просто странно,ни с того,ни с сего перестал работать,в первый же день.

Ссылка на комментарий
У меня через высоковольтные подключен.С сабом проблем быть не должно?это подключение?Просто странно,ни с того,ни с сего перестал работать,в первый же день.

 

от гу к усилку проверь провода:good:

::hair::

Ссылка на комментарий

Подводящие провода прозвонили,масса вроде нормальная,сняли дин,проверили,провода на месте.Что с ним могло случиться?

Ссылка на комментарий

Проверь на дине соединение гибких связей с катушкой может плохо припаено лучше всего проверять так включить музон и аккуратно шевелить просто иногда при плохом контакте прибор показывает нормальное сопротивление.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
от гу к усилку проверь провода:good:

 

через высоковольтный вход провода на прямую от гу к усю не идут! Они из колонок выводятся, я из задних выводил к усю! И если меня память не подводит, то там идут 5 проводков из них средний- земля, попробуй заземли этот проводок от корпуса авто! Я не заземлял, но поставили знакомому через выс.уровень у него ишел жесткий фон, после саземления фон пропал! попробуй, может и у тебя такая проблемка?:wink:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...