Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Kicker s12l54+ короб+ новый DLS MAD11+ бонус


Quadred

Рекомендуемые сообщения

Воопервых хочу уточнить что продаю все комплектом, скидок делать не буду, по отдельности намного дороже. Строго Москва, строго самовывоз

 

1.Kicker s12l54 хороший динамик, использовал его от домашнего усилителя пол года в очень щадящих условиях, 1 раз подключал в паре с этим усилилтелем, результат потрясный. Состояние очень хорошее.

 

2.DLS MAD 11 - Так же очень известный усилитель, куплен в ноябре, подключался в паре с Kicker`ом один раз в виде эксперимента. Состояние нового усилителя *так и есть* на гарантии с чеками талоном итд.

 

3. Очень хороший короб, ранее в нем стоял Sundown Sa-12 результаты потрясные. Объём 55 литров, порт ~ 40hz *400 квадратов* ,

 

Корпус деалался под Honda Civic 3d шестого поколения человеком нЕкогда известным на этом форуме. видео работы корпуса с дином Sa-12

 

 

4. Набор проводки. Силовой кабель супра + и - . Колба Stinger *вместо предохранителя стоит жучок*

 

Линейки сабвуферные Bandridge вроде хорошие.

 

От усилка до саба провода самопал но на время подойдут.

 

Причина продажи - уход из звука по семейным обстоятельствам.

 

Реального покупателя проконсультирую, все объясню, покажу, расскажу. *ТАК ЖЕ РАССМОТРЮ ОБМЕН НА IPHONE с вашей доплатой либо без нее зависит от модели и состояния* Звонить с 9-22 (номер домашний *8499*907*80*22* спрашивать Евгения) если есть возможность пишите в контакт http://vk.com/nespl (круглосуточно)

Фотогорафии

dltq6-eTCwQ.jpg

TpXvuV2GHxk.jpg

76Dbf8iunIM.jpg

zEyuf_9Khe8.jpg

XOVYWuTxmXM.jpg

 

За листочек извиняюсь заранее но я думаю все понятно

Ссылка на комментарий

Товарищи. Немного изменились условия продажи, Сабвуфер+корпус , усилитель можно приобрести РАЗДЕЛЬНО, обмен в силе.

Ссылка на комментарий

Уважаемые покупатели Kicker+ Корпус продам отдельно. Фиксированная стоимость 6500(rur)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...