Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vvx 15 & obsidian 15


бабай

Рекомендуемые сообщения

ребят короче есть у меня ввх 15 д4 и есть возможность обменяться на обсидиан д2, но тут возникает много споров одни говорят ввх негров играет лучше другие наоборот и еще слышал что обсидианы не надежные подскажите

Ссылка на комментарий

катухи на скаре у тебя неочем!тоже самое будет и скар и обсидиан незаморачивайся.меня на ОА 2+2 пульнеш в 1ом.

Ссылка на комментарий

Скары низы будут лучше играть чем обсидианы, обсидианы тож не плохи, а чем ты качаешь, может и есть смысл махнуть, так сопротивление ниже.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

скар получше на низах, а обсид не любит превышение рмс - начинает греться и вонять )

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

есть возможность скинуть мой ввх но что тогда брать??? хочется погонять немного ветер по салону предлагают 2 ДД 515 или 1 дд 1515 ваше мнение??? и да не хочется менять усь стоит дад 1201 его в 1 ом буду пускать если что они работают норм проверенно

Ссылка на комментарий

эти 1201 не рекомендуют пускать ниже 2Ом, стукни в личку Илья37 он помоему представитель Драгстеров, думаю подскажет, что лучше да и как. С 2*515 люди уходили за 150Дб, у тебя 512 я думаю будет лобать не хило и то что у них Рмс 300 Ватт это тоже что и у сандалей 600, держат они больше.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
эти 1201 не рекомендуют пускать ниже 2Ом, стукни в личку Илья37 он помоему представитель Драгстеров, думаю подскажет, что лучше да и как. С 2*515 люди уходили за 150Дб, у тебя 512 я думаю будет лобать не хило и то что у них Рмс 300 Ватт это тоже что и у сандалей 600, держат они больше.

 

хех, с 2 515 за 150... наверно с м4а или зеткой? :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну а дд мЗа не рекомендуют ниже 1 ома а их и в 0,25 пускают

 

кто не рекомендует? :biggrin:

оф.дилер сообщал мне, что они в 0.5 с доп акумом на ура пашут, а в 0.25 с реально хорошим питаловом - легко!

 

а по теме - бери 2й ввх и не парься. в 1 ом цепанёшь - будет тебе ветер :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну на данный момент через 30 мин ввх продан будет так что жду предложух)))

Ссылка на комментарий
А с 2 х 515 и м1с на музыке возможен флекс лба?при ном мощности

 

почему нет? правильный короб и вуаля

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...