Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vibe space v15-v1


4ikyshka

Рекомендуемые сообщения

Что такое АГМ и как тогда подключать правильно!

и как я понимаю нет той мощи какой хотелось бы из за просадки вот этой???

 

Выкинь кондер и поставь в багажник кислоту на 100 ампер и будет ::hair::

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
ну про этот динамик и видосы смотрел и говорили что может давить хоть как то! коробка ФИ на 154литра натройка сабсоник на 28 гейн на всю лпф 80 остальное в 0, подключем в 1 ом.... все сделал как мне посоветовали тут.

 

кто тебе это сказал?:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

а короб не великоват он у тебя как говно в пропости болтается, ты с верху его насколько порезал. точно в 1 Ом? настройка на 28 Гц я чет не понял.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
а короб не великоват он у тебя как говно в пропости болтается, ты с верху его насколько порезал. точно в 1 Ом? настройка на 28 Гц я чет не понял.

 

очень точное описание,как раз говно и болтается:drinks:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

точно в 1 Ом. на счет гены обманул, извеняюсь. он на 120 А. и аккум под капотом 60а/ч, чтоб поставить еще один Аккум в багажник какой нужен ампераж?? кстате, какие нужны настройки на магнитоле? (кенвуд 2хдиновая) и еще, заметил что если кручу волчек на магнитоле больше 20 то мало того что перегруз на усилке загорается плюс к нему колонки начинают засирать!!! что еще исправить нужно, может питание на магнитолу поменять????

SA-15 + kixs 1.900

Ссылка на комментарий

для 1.900 60 аккумулятор маловато у тебя гена 120, поставь под капот 100-120 ампер аккумулятор. кто тебе рассчитывал короб? сколько квадратов порт ФИ и его длина, ты уверен что настройка в 28 Гц?

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

не помню длину порта в коробе на 154литра. переделал вчера короб, сделал по меньше(135 литров).порт ширина 5см глубина 25см высота 43см. настройка под 35Гц. порт считал через БасПорт. и вообще подскажите тогда какой ему короб нужен??? переделю все нахрен))) лишь бы играм по живее)))

SA-15 + kixs 1.900

Ссылка на комментарий

делай короб 100л, туда 160ую трубу на 55см, если не понравиться отрезай от нее по 3см до достижения нужного результата. В дальнейшем можно и раскрыв сделать будет.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

как делать с трубой короб? я только с щелью делал! где трубу взять? что такое раскрыв и как его делать?))))

SA-15 + kixs 1.900

Ссылка на комментарий
где трубу взять?

на рынке стройматериалов

что такое раскрыв и как его делать?

это потом

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
не помню длину порта в коробе на 154литра. переделал вчера короб, сделал по меньше(135 литров).порт ширина 5см глубина 25см высота 43см. настройка под 35Гц. порт считал через БасПорт. и вообще подскажите тогда какой ему короб нужен??? переделю все нахрен))) лишь бы играм по живее)))

 

Ты что то неправильно посчитал.длинна порта 25см :)

Ссылка на комментарий

поставил я второй аккум, воткнул голову в родной короб пока переделывал старую коробку, и что вы думаете, второй раз сгорел этот вайб! может подскажите что с этой сгоревшей головой можно сделать????

SA-15 + kixs 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...