Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

оба акб в багаж ник


Рекомендуемые сообщения

всем привет! у меня две кислоты по 100А. под капот в штатное место сотка не помещается, если оба акб поставить в багажник нормально будет? гена на 135А, сила пв3 50

Ссылка на комментарий
всем привет! у меня две кислоты по 100А. под капот в штатное место сотка не помещается, если оба акб поставить в багажник нормально будет? гена на 135А, сила пв3 50

 

Во-первых, кислота в багажник не есть хорошо-испарения! 135 на 2 сотки маловато ИМХО. А что питать будешь?

Ссылка на комментарий

Евгений82, Интересно, откуда такие выводы?

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

у меня в багажнике кислота на 220 ампер и гель стингер 1700 гена штатный 120 ампер. все нормально заряжается. иногда просто зарядником заряжаю все. раз в неделю примерно.

Ссылка на комментарий

гена вывезет 2 сотки, тем более он же не всегда в полную шишу наваливать будет, иногда и просто тихо ездить, а гена будет пахать и заряжать, так что бери и не парься :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

тут по-моему вопрос в другом. ТС спрашивает можно ли подкапотный акб поставить в багажник, то есть под капотом акб не будет вообще, а в багажнике два кислых

Ссылка на комментарий

у меня камря ездила от бокса к боксу во время инсталла с акб в багажнике только.

никаких проблем не замечано))

 

делай как Макс пишет, трубку на улицу шоп газики в салон не шли. оно так даже дучше будет))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я тоже катался пару недель на багажном акб, тоже все норм, проблем не заметил, подкапотные клеммы только надо хорошенько заизолировать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...