Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Марафет в багажнике


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Кстати в багажнтке если я не ошибаюсь перед крыльями идет рама с тех отверстиями вот к ним и прикручивай

 

да вот я о том же. как снимешь обшивку-поймешь что мест где можно сделать крепления море. главное когда сверлишь с обратной стороны держи кусок фанеры или че нить похожее,а то как сверло пройдет металл дрель под усилием руки движется дальше, а там крыло и бам и в крыле отверстие. мы так другу подиумы крепили на дверь шестерки. благо машина старая была, он не очень переживал по поводу дыры на улицу)))

Ссылка на комментарий

Ну дело в том, что вот например к обшивке вообще не прикрутишь:), так как в калине нет пластиковой обшивки в багажнике, там прям поверх металла, покрытие типа войлока, ну вот насчет тех отверстий, надо посмотреть, просто посмотреть не могу щас:smile:, на той неделе на мойке помыл машину и морозы стоят -21, короче это был последний день когда что то кроме водительской двери открывалось в машине:biggrin:

Ссылка на комментарий

ни че сложного там нет.штатные петли на чем дщержится обивка богажника к ним прикруживаеш свои любые петли и полет фантазии в твоих руках.ну как вариант делаи двойной пол этот вариант самый простой и к оптике доступ без проблем:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...