Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить 2 акм


Рекомендуемые сообщения

как подключить 2 акм если это вообще возможно) под капотом 60ah бош s4

хочу к нему подключить PowerSafe 12V155FS

Ссылка на комментарий

зачем тебе кондер? пред не забудь поставить между акб.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

на сколько пред? раз он есть че его выкидывать. я так понимаю правильнее подключить. акмбагаж к основ, а от основного на кондер а с него на усилки?

Ссылка на комментарий

кидай кг 50 или 0га брендовую +и- пред на 200, кондер не поможет тебе ничем продай его.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
кидай кг 50 или 0га брендовую +и- пред на 200, кондер не поможет тебе ничем продай его.

 

Почему же?! Эта падла будет убивать аккумы:sarcastic:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Если есть на нем (конденсаторе) вольтметр то выковыряй его оттуда, и внедри куда нибудь красиво, а подключи его к клеммам бассового усилка, откалибруй его по какой нибудь хорошей цешке, а сам кондер продай или подари кому нибудь из друзей SQ-ников

Ссылка на комментарий

У меня от кислоты подкапотной до агм в багажник + и - с него на сабовое звено кондер стоял, толку от него 0, да и клип был походу из-за него серьезный, сейчас на колонки повесил его. Тяни не меньше 50 мм (0ga) и на проводах не экономь, у некоторых производителей не медь ,а крашеный люминь)) по обоим концам акб преды 150-200А

Ссылка на комментарий

Чтобы подключить два АКМ тебе нужно всего лишь зафиксировать их и веревками стянуть курки в одной плоскости

 

 

Чтобы подключить два АКБ тебе из нужно лишь запараллелить силовым кабелем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Чтобы подключить два АКМ тебе нужно всего лишь зафиксировать их и веревками стянуть курки в одной плоскости

Я только за этим в тему заглянул.

Ссылка на комментарий

а можно сделать так ? под капотом кислота 75 хочу в багажник тоже такой же можно ли от акб которой в багажнике кинуть - на кузов а + на акб под капотом

Ссылка на комментарий
а можно сделать так ? под капотом кислота 75 хочу в багажник тоже такой же можно ли от акб которой в багажнике кинуть - на кузов а + на акб под капотом

 

Не желательно, проще бросить +и-, если кг35 то два по 80а преды, кг50 то два по 100а.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...