Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Названия тем! Читать всем!!!


Рекомендуемые сообщения

да о чем вы ?ну не хочешь не смотри ты эту тему дело то в обшем то твое.твое личное время. !порядок решили навести ну и на сколько вас хватит просто спортивный интарес??как были эти названия тем так и будут потом сами устаните их закрывать,говорю вам это с полной ответственостью т.к. сам работаю админом и имею постоянное общение с большим количеством людей к сожилению не всегда грамотно и адекватно смотрящие ,и относящиеся к мелочам жизни

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это временная мера чтобы люди привыкли, как надоест закрывать буду просто сносить темы. Если кто в танке, будет переписывать пока не поймёт.

Может начать с твоей темы с названием "продаю"? ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

страныне вы однако!! я ж все по правилам в теме сделал .ну заисключением самой назнания темы.так если продаю и ни чего другого там нет как же тогда быть?в названии темы все дублировать чтоли?может совет дадите .а то я чет ваше не понимаю ваших движений может ваш взгляд на вещи не такой как у многих

Ссылка на комментарий

Бэшен, ты не прав! у тебя в теме все для приоры! и я как соискатель должлжен заглянуть в твою тему! если бы в название было написано, продаю аккустику с подиумами для приоры! то я бы прошел мимо!

ЗЫ: авто сивик седан! медераторы правы! такие темы надо сносить сразу и не предупреждать об этом! Бэшен, без обид!

Ссылка на комментарий

да возможно!но если человеку ни чего не нужно он и ток пройдет мимо правильно?ведь сушеству3ют разделы куплю.продам мастерская.треп.ну и все в этом роде я надеюсь вы теперь понимаете о чем я ???если человеку не нужно----то это ему не нужно.а ситуация у нас такая многие просто от очень большого каличества времени сидят и просматривают все !"ну честное слово ну не понимаю что тогда жаловаться, что кто то заставил?

Ссылка на комментарий
Бэшен, ты не прав! у тебя в теме все для приоры! и я как соискатель должлжен заглянуть в твою тему! если бы в название было написано, продаю аккустику с подиумами для приоры! то я бы прошел мимо!

ЗЫ: авто сивик седан! медераторы правы! такие темы надо сносить сразу и не предупреждать об этом! Бэшен, без обид!

илья ну написал я в названии темы обо всем а про дискачи забыл допустим.а тебе нужно имено мои диски ну вот так получилось ирония судьбы так сказать,я не согласен с адмимнами есть подсказка ,наводиш стрелочкой появляется окошко все очень удобно!:biggrin:

Ссылка на комментарий

В теме "продаю" может продаваться что-то, что может заинтересовать человека. Если бы название было типа "Продам подиумы, литье на приору и др.", то я бы не заходил в эту тему и не тратил время, т.к. у меня нет приоры и никогда не будет ))

Плюс адекватное название помогает проще найти тему поиском, т.к. в таких темах люди могут давать полезные советы, но потом ничего найти невозможно, потому что вылазит стописяттысяч тем с одинаковым названием...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

я понял вас:smile:самое главное в будушем не забывать вставить слово "и др.", но дело то все в том что литье не стандартное не с вазовской сверловкой(ради бога не считайте это за рекламу)вообщем все понятно как говориться против системы не попреш!!

Ссылка на комментарий
В теме "продаю" может продаваться что-то, что может заинтересовать человека. Если бы название было типа "Продам подиумы, литье на приору и др.", то я бы не заходил в эту тему и не тратил время, т.к. у меня нет приоры и никогда не будет ))

Плюс адекватное название помогает проще найти тему поиском, т.к. в таких темах люди могут давать полезные советы, но потом ничего найти невозможно, потому что вылазит стописяттысяч тем с одинаковым названием...

 

ни чего личного !я думаю не стоит зарекаться по поводу , т.к. у меня нет приоры и никогда не будет )) жизнь интересная штука не правдали?

Ссылка на комментарий

Бэшэн вот смотря на твои ответы понятно что ты вполне адекватный и воспитанный человек, правильно общаться умеешь, где надо немного поd.епнуть, нам нужны такие рекруты! думаю еще много хорошего для форума напишешь!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
ни чего личного !я думаю не стоит зарекаться по поводу , т.к. у меня нет приоры и никогда не будет )) жизнь интересная штука не правдали?

Ты уже в курсе про поднятие у нас пошлин с 1 июля? :sarcastic:

Но всё равно врядли...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Бэшэн вот смотря на твои ответы понятно что ты вполне адекватный и воспитанный человек, правильно общаться умеешь, где надо немного поd.епнуть, нам нужны такие рекруты! думаю еще много хорошего для форума напишешь!

 

+1

У некоторых форумчан ОЧЕНЬ страдает культура поведения...

например http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6496&highlight=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA&page=4 пост #32

Ссылка на комментарий

да слышать то слышал ,а подробней можно ссылочку если вас это не сильно затруднит конечно же заранее вам огромное спасибо.эт все понятно,сам когда ездил на немце в грудь себе стучал всем доказывал что в жизни больше не сяду на ваз:biggrin:а все же пришлось:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...