Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Названия тем! Читать всем!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прочел 32 пост но я модератор только в купле-продаже, там моя стезя!:good:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
прочел 32 пост но я модератор только в купле-продаже, там моя стезя!:good:

 

каждый свой район крышует :biggrin:Согласитесь, что читать такие сообщения мягко говоря не очень приятно!

Ссылка на комментарий

конечно же мы все иногда порой выходим за рамки приличия и достойного. но самое главное нужно уметь осозновать свои действия и понимать их.яж тож не так давно нарисовался,понял осознал извинился.не ожидал конечно же обратной положительной реакции но всеже обрадовало теперь друзья:smile:теперь дождаться ближайшего слета клуба и бухать бухать бухать:lol:

Ссылка на комментарий
Согласитесь, что читать такие сообщения мягко говоря не очень приятно!

да, бывает из всех немного проливаеться, я бы после успокоения души удалил свой же постик, сам всегда стараюсь решить вопрос, разобраться так сказать сначало в своей голове, вот когда сомневаюсь то спрашиваю у вас всех, ну вот если я видел фьюжинские сабы только горелые дома у ся, а уси вообще не держал-вот и спросил, помогли, всем респект,1404 действительно оправдал ожидания с запасом. а так бывает что создают люди темы, при этом даже немного не удосужились напречь свой мозг, вот это чесно говоря заставляет подкипать мое деRмо

, прохожу мимо таких тем:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
+1

У некоторых форумчан ОЧЕНЬ страдает культура поведения...

например http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6496&highlight=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA&page=4 пост #32

 

а я такому как Roma поставил рейтинг минус! если его что то не устраивает, промолчал бы! так переходит на личностные оскорбления!

Ссылка на комментарий

Блин, люди! Раз уж тут пошло такое обсуждение... каждый юзер может дать нарушение другому юзеру или пожаловаться на сообщение (анонимно). Просто надо нажать кнопку и всё, мы постараемся не оставить без внимания.

Если кто-то даст нарушение не заслуженно, то оно будет снято, а давший его сам получить нарушение, чтобы ерундой не занимался :))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
+1

У некоторых форумчан ОЧЕНЬ страдает культура поведения...

например http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6496&highlight=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA&page=4 пост #32

Дай нарушение, просто я эту ветку вообще не видел. Смотрю по списку активных тем на главной странице форума

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Дай нарушение, просто я эту ветку вообще не видел. Смотрю по списку активных тем на главной странице форума
Меня Радик тоже достал и не меня одного... но мы читаем, улыбаемся и живем дальше... но тебе на оскорбление даже ссылку дали, а тебе всё лень...

 

А тему DD 2515 в Форум по автозвуку > Аппаратура > Сабвуферы

зачем закрыл? Мне понятно что там должно быть обсуждение данной головы или по твоему в заголовке надо было дописать: "Расскажите пожалуйста, если у кого стоит такой, как играет, почём брали, где , какой усил лучше подойдёт."?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

что то все усложняют тему! все же думаю поняли какие темы будут у

аляться;

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

кажись гридет буря!!а может нам власть поменять?ато уже много косячков которым нет обьяснения находятся:smile:можа быть кто то не в адеквате?и не совсем правильно понимает свои обязоности типа "звездная болезнь"ребятки можа стоит посидеть, подумать, посмореть на себя со стороны!а то как то не серьезно уже становится мы же все взрослые грамотные люди.:wink:

Ссылка на комментарий
что то все усложняют тему! все же думаю поняли какие темы будут у

аляться;

 

поясни не понимающим... мне!

 

В теме четко написано ДД 2515, ни хелп, ни срочно, не я в тупике... а четко и ясно ДД 2515 в разделе сабвуферы

 

Бэшэн, ресурс - частный и карать или наказывать личное дело Начальника, захочет будет банить удалять итд...

инет это не та жизнь, но в жизни всё будет сложнее

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
поясни не понимающим... мне!

 

В теме четко написано ДД 2515, ни хелп, ни срочно, не я в тупике... а четко и ясно ДД 2515 в разделе сабвуферы

 

они не смогут дать понятный ответ.дело все в том что сами не знают как на него ответить.вроде много что нового и правильного хотят ввести как "правило" но на мой взгляд как то не грамотно

Ссылка на комментарий

тему сейчас посмотрел,останусь на нейтральной стороне,осуждать не буду но и защищать тоже, делать ошибки людям свойственно

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...