Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KZnova, что случилось с ним ???


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

а кто откуда знает о чем шел разговор между алексеем и адамычем? может он сам гроречился и попросил удалить его! я по моему баны не получал еще, да и в той ссылке незашто бан получать, все ясно сказал, и появилось сразу решение-рейтинг продавца. насчет адама-я лично общался с ним после этой темы , был в хорошем расположении духа, отлично поговорили! и почемы вы вообще на нас срываетесь? или сами за собой следить не можете чтоли?или может кто нить думает что нам за это приплачивают???:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аська и форум эт разные вещи.Эт точно.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

[quote=Kluger;120319

 

Или то что у человека ср-икс, хавкер 400, стетсом и 15 бтл дают ему на это право?

объясни.

QUOTE]

 

тебя че закусывает что я могу позволить себе купить такие компоненты? так вот тебе еще повод позавидовать у меня очень красивая жена, так еще и умная, кандидат наук!:mic29:

ты бы на личности не переходил, а то и осадить придеца....

Алексей говорил не обо мне конкретно а вообще... и если ты не заметил мы с друзьями из Иркутска к чему то стремимся и пытаемя реанимировать спл в нашем городе, и не занимаемся тут рассусоливанием темы почему же удалился Адам, если удалился значит так нада было!

 

и штоб ты успакоился....посмотри мои нарушения....

за свои высказывания я получаю предупреждения и банили меня!

короче купи себе барабан!....

и ишо! херней вы занимаетесь! че та ищите косяки других чета пиздите друг на друга....да ваще гон!

бомбардир...так вот оно че...так бы сразу и сказал хачу влать на форуме, а то шифруешься за правдорубцем, типа тебе больше всех нада, председатель униженых и оскарбленых!:sarcastic: ты тоже купи барабан:sarcastic:

Ссылка на комментарий

а у мну барабан есть если ЧО.так шо никаму мну не предлахать яго купить.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
[quote=Kluger;120319

 

Или то что у человека ср-икс, хавкер 400, стетсом и 15 бтл дают ему на это право?

объясни.

QUOTE]

 

тебя че закусывает что я могу позволить себе купить такие компоненты? так вот тебе еще повод позавидовать у меня очень красивая жена, так еще и умная, кандидат наук!:mic29:

ты бы на личности не переходил, а то и осадить придеца....

Алексей говорил не обо мне конкретно а вообще...

 

Орёш', ты не знаеш' какие у мени компоненты и жена )))

Привел пример вот и всё. Ты сам написал что нарушил правила. Почему разное отношение к разным форумчанам непонимйу просто. Правила то одни.

Ссылка на комментарий

 

Орёш', ты не знаеш' какие у мени компоненты и жена )))

Привел пример вот и всё. Ты сам написал что нарушил правила. Почему разное отношение к разным форумчанам непонимйу просто. Правила то одни.

 

посмотри мои нарушения! мне вкатили предупреждение за мой пост, так что не нада говорить не зная дела!

Ссылка на комментарий

 

посмотри мои нарушения! мне вкатили предупреждение за мой пост, так что не нада говорить не зная дела!

 

Кнопки нет, скажу так - спасибо. Извини, не хотел обидет'.

Мне тоже если честно всё равно кто с кем срёццо, личное дело каждого. Хочу чтобы админы одинаково ко всем относилис'.

З.ы. А почему у мне рейтинг продавца стал 1, а был 3? :-)

Ссылка на комментарий
[quote=Kluger;120319

 

Или то что у человека ср-икс, хавкер 400, стетсом и 15 бтл дают ему на это право?

объясни.

QUOTE]

 

тебя че закусывает что я могу позволить себе купить такие компоненты? так вот тебе еще повод позавидовать у меня очень красивая жена, так еще и умная, кандидат наук!:mic29:

ты бы на личности не переходил, а то и осадить придеца....

Алексей говорил не обо мне конкретно а вообще... и если ты не заметил мы с друзьями из Иркутска к чему то стремимся и пытаемя реанимировать спл в нашем городе, и не занимаемся тут рассусоливанием темы почему же удалился Адам, если удалился значит так нада было!

 

и штоб ты успакоился....посмотри мои нарушения....

за свои высказывания я получаю предупреждения и банили меня!

короче купи себе барабан!....

и ишо! херней вы занимаетесь! че та ищите косяки других чета пиздите друг на друга....да ваще гон!

бомбардир...так вот оно че...так бы сразу и сказал хачу влать на форуме, а то шифруешься за правдорубцем, типа тебе больше всех нада, председатель униженых и оскарбленых!:sarcastic: ты тоже купи барабан:sarcastic:

 

да хочу а чё тут такого хочу тоже прильнуть к группе владык:lol:

Ссылка на комментарий

пашь по моему я знаю-когда до этого писали то были одно вопросики вместо ответов-а щас посмотрел все нормально, пусть тебе еще раз рэйтинг подымут!у меня тоже ноль стоит видишь, ко всем одинаково, :biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
пашь по моему я знаю-когда до этого писали то были одно вопросики вместо ответов-а щас посмотрел все нормально, пусть тебе еще раз рэйтинг подымут!у меня тоже ноль стоит видишь, ко всем одинаково, :biggrin:

 

Да тебе вообще -10 надо ставит'.. )))))

Ссылка на комментарий

да я вообще на тебя никогда не обижался- ты честный спорсмен, приятно поболтать с тобой, это паша что то недолюбливает тебя! кстати насчет лички что мы говорили- я делать так не буду, тож шутил!! все честно должно быть

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
да я вообще на тебя никогда не обижался- ты честный спорсмен, приятно поболтать с тобой, это паша что то недолюбливает тебя! кстати насчет лички что мы говорили- я делать так не буду, тож шутил!! все честно должно быть

 

Дык он завидует наверное гы гы гы ))

Ссылка на комментарий
строго конечно:smile:

ну нельзя же банить чела который допустим на улице нахамил вам

банить надо в первую очередь подстрекателей а не тех кто повёлся на их провокации

у нас на форуме куча людей просто сидят и просят бана ,безполезных людей!

Вообще много раз замечалось уже не справедливая работа модераторов

в первую очередь из за личных интересов это в корне не правильно! ресурс должен быть общего пользования а не только для тех кого уважает модератор!

ИВ. Администрация обратите внимание на действие своих подопечных т.к они уже даже в больших количествах вынесения вердиктов НЕ ПРАВЫ!

а то видится мне гридёт БУНТ :biggrin: с которым уже встретился форум splclub.ru

+много!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...