Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мидбас focal krx3


Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет?как играет на обчем двери,что у него соскоростью и панчем,как низко может играть?

Ссылка на комментарий

с панчем все отлично,играют на дверь, этот мид от 3шки...

лучше 6krx2 посмотри, как в 2шку,так и в 3шку

только чтобы заставить его играть как надо,нужно будет капитально дверь подготовить

Ссылка на комментарий

Мне как раж в треху!играть от стэга к серии будут -нормально?дверь подготовлена хорошо ,до етого мильки 1600 ну как то не особо понравилось,фокал надеюсь лутше будет,хочется четкого рельефного баса!

Ссылка на комментарий

странно,что тебе мильки не устроили...тебе чуть не на этот форум,на блюзмобиль сходи пообщайся,поиском попользуйся.

Посмотри еще фокал 6w2 и 6w3...

Ссылка на комментарий
странно,что тебе мильки не устроили...тебе чуть не на этот форум,на блюзмобиль сходи пообщайся,поиском попользуйся.

Посмотри еще фокал 6w2 и 6w3...

 

не обязатно - тут тож подскажут ... если заглянут.

... чет дядя Витя давненько не заходил.:unknown:

на, как гриЦа, "чуть другом форуме" мож просто срача набраться напр.:pardon:

 

ПС :scratch_one-s_head: Мильки, мне каж, надо хорошо двигать и контролировать.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Кто что скажет?как играет на обчем двери,что у него соскоростью и панчем,как низко может играть?

 

Считаю, что одни из лучших дверных мидов. Хорошо себя чувствуют даже в двушке. Скорость и панч отличные. С хорошим усем снизу можно не резать, к перегрузу очень стойкие. Но тогда чуть мажут в самом низу. Двери надо готовить весьма капитально.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

А кто подскажет а какая разница в звуке между утопией 6в3 и к2п крх3?что будет универсальней для всех жанров,громче?

Ссылка на комментарий

в сравнивал на системе слушал к2п и 6в2, на 3шке, (3в2,тн53 от врх 6.420) по мне интересней к2п,они драйвовей,люблю когда долбит) утопии интересней в плане детальности, при этом панч на уровне у них,но от к2пешек аж волосы на ногах шевелят:bomb:

п.с. на чисто sq все-таки утопия будет интересней ИМХО

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
в сравнивал на системе слушал к2п и 6в2, на 3шке, (3в2,тн53 от врх 6.420) по мне интересней к2п,они драйвовей,люблю когда долбит) утопии интересней в плане детальности, при этом панч на уровне у них,но от к2пешек аж волосы на ногах шевелят:bomb:

п.с. на чисто sq все-таки утопия будет интересней ИМХО

 

 

Щас бы нас на блюзе закидали))) Тоже были к2п и 6в2 ...не понял я эту утопию :smile: А по сути к2п очень добротный панч.. Транс хоус и вообще драйвовые стили их конек...

Ссылка на комментарий

2вушечный мид к2п

яб себе его и взял) но по подаче на роке и инструменталке утопия информативней показалась)

я не претендую на истину,рассказываю о своих ощушениях,микрофон не вешали,ачх не замеряли,просто слушали в несколько человек,в итоге хозяин системы,откатавшись с неделю с к2п,вернул на место утопии,ему они больше по душе)

Ссылка на комментарий

У меня были миды 6krx3 и 6w2, в двушке в пассиве.

Первые играют ниже (как писал, можно не резать), показалось панч лучше.

Вторые надо резать обязательно, панч почти такой же, но при этом баса меньше.

В середине вторые более ровные, можно резать ближе к 3000, вторым. Первые при таком резе чуть резковаты, поэтому надо резать где-то в районе 2500 вторым.

Оба мида прекрасно играют рок, блюз и подобное. Утопия делает это чуть деликатнее.

От 6krx3 реально ветер в ногу :)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Щас бы нас на блюзе закидали))) Тоже были к2п и 6в2 ...не понял я эту утопию :smile: А по сути к2п очень добротный панч.. Транс хоус и вообще драйвовые стили их конек...

 

да уж, тут в этом смысле поспокойнее ... и люди без последствий выкладывают инфу по теме.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Если что, то 6krx3 мид из трёшки, способный играть в двушке.

 

я в курсе:biggrin:

я про 6krx2 рассказывал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...