Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором эстрады


avip94

Рекомендуемые сообщения

МИДы и ганибальчики через кап49, рупорта отдельно. Сомневаюсь какой будет эффект от такой связки , или лучше взять к двум пс8 7ганибал вместо6?

я имею ввиду ты все это в параллель цеплять будешь и качать мостами или ганнибалы отдельно на каналы вешать будешь?

Ссылка на комментарий
я имею ввиду ты все это в параллель цеплять будешь и качать мостами или ганнибалы отдельно на каналы вешать будешь?

 

Ганибалы на 2 канала и пс8 мостом на другие два какала

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Ганибалы на 2 канала и пс8 мостом на другие два какала

 

а можно и все дины на мосты повесить,только седины через кондерчик

Ссылка на комментарий
Я за третий вариант) он проще и удобнее как сказал STrepetov трешка выйдет дорого. Присмотрись к P.Audio PHT-413 они потише но покрасивее играть будут. Смотри PS-8 басят хорошо от 40-60 Гц запускались мама не горюй) вот еще тема почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44483

 

Да вариант PHT-413 тоже рассматривал. И по цене они дешевле 999-ых... Вчера с дилером альфарда общался. Говорит что PS-8 уже сняли с производства. Просто я вообще не хочу чтобы потом получилось так, куплю ганибалы или пс-ки и тупо бассить будет, а не играть.

Ссылка на комментарий
Да вариант PHT-413 тоже рассматривал. И по цене они дешевле 999-ых... Вчера с дилером альфарда общался. Говорит что PS-8 уже сняли с производства. Просто я вообще не хочу чтобы потом получилось так, куплю ганибалы или пс-ки и тупо бассить будет, а не играть.

 

PS-8 сняты, но еще можно найти у диллеров новые из другого города например. У некоторых еще лежат)

Ссылка на комментарий
PS-8 сняты, но еще можно найти у диллеров новые из другого города например. У некоторых еще лежат)

 

Они скоро в продаже под другим именем Гнабипльчики 8:smile:

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
а можно и все дины на мосты повесить,только седины через кондерчик

 

и в чем преимущество такого подхода?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Ёзон, приимущество в том, что так усь даст больше мощности при понижении сопротивления

Ссылка на комментарий
Ёзон, приимущество в том, что так усь даст больше мощности при понижении сопротивления

 

Пищалки кондерами в моем понимании нормально завещать, а вот миды разве усь не сделает срезы? если динамик 100 вт, то и больше он не выдаст при большей мощности?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...