Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подключить сабвуфер и усилок (машынные в домашних условиях)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уверен что такие темы уже создовались, но я в этом мало разбераюсь и хотел бы лично узнать под свою аппаратуру что мне надо купить.

Я хочу подключить Сабвуфер и Усилок с машины, дома.

Т.к с машины пришлось снять.

 

У меня имеется вот такой усилок "Oris Electronics TA-320.4" (http://magnitola.ru/Oris-Electronics...-4-p-2773.html) и сабвуфер "sony xplod 600w-800w" (сколько w точно не помню, давно брал, на нём не указанно, а я не помню)

 

Пожалуйста скажите что мне нужно купить чтоб всё отлично работало! (Есть знакомый который сможет если что надо собрать и сам купит что скажите и подключет, он соображает, только вот не знает что лучше мне покупать. По этому хочу спросить совета у проффесионалов)

Бюджет до 8 т.р. - Прошу указать что нужно купить и сразу приблезительную цену. Спасибо. :hi:

 

344016d1361214782-Magnitola-Avtozvuk-dsc00972.jpg

344018d1361214805-Magnitola-Avtozvuk-dsc00973.jpg

344020d1361214830-Magnitola-Avtozvuk-dsc00974.jpg

Ссылка на комментарий

Какие ожидания ? Что будет в качестве плеера ? зачем 4-х канальник для саба ? Подробнее ...

Ссылка на комментарий

Ожидается 4-х канальный саб?хотелось бы посмотреть на такой

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Я не знаю 2-х катушечных Хплодов, но по видимому там именно такой, и качает он его двумя мостами ))) Скорее всего там уже одна катуха дохлая ))

Ссылка на комментарий
Я не знаю 2-х катушечных Хплодов, но по видимому там именно такой, и качает он его двумя мостами ))) Скорее всего там уже одна катуха дохлая ))

 

там помоему один мост, а вторая пара каналов подключена как будто на акустику...

а по теме БП от компа подключай ват на 300... и все тут :hi:

Штатка:morning1:

Ссылка на комментарий

а по теме БП от компа подключай ват на 300... и все тут :hi:

 

я тоже думаю что бп от компа будет маловато. по крайней мере 300 вт точно не хватит

Ссылка на комментарий
я тоже думаю что бп от компа будет маловато. по крайней мере 300 вт точно не хватит

ну если в низкоом то конеш не хватит!

у меня на работе от 250 ват БП в 4 ом саб херачил как живой!

усь правда 2х канальник пролоджи :morning1:

Изменено пользователем Васёк

Штатка:morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...