Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух 75гдн, помогите собрать.


6yXou

Рекомендуемые сообщения

Блин придётся боковые стенки выкидывать, очень обидно получилось. Буду 150 делать пока ещё хоть что-то можно изменить

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это я видел и писал ему он рзмеров вопще не знает

 

не не знаю, а не помню. я тебе отписал внешний объём. что так сложно размеры посчитать?

Ссылка на комментарий

да уже всё подсчитано ширина короба 100 см высота 35 см глубина 43 см и две трубы 10 см в диаметре осталось по мусоркам пройтись а то материал кончился

(Спасибо Ринату за помощь в подсщёте короба)

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
да уже всё подсчитано ширина короба 100 см высота 35 см глубина 43 см и две трубы 10 см в диаметре осталось по мусоркам пройтись а то материал кончился

(Спасибо Ринату за помощь в подсщёте короба)

 

смотри повнимательнее выбирай, а то будущие стеки саба рискуют быть обоссаными:smile:

Ссылка на комментарий

чёрт точно надо будет быть по внимательней! А чем качать его не подскажешь? http://www.mvideo.ru/products/11024286.html

думаю такого хватит

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
чёрт точно надо будет быть по внимательней! А чем качать его не подскажешь? http://www.mvideo.ru/products/11024286.html

думаю такого хватит

 

ну как сказать.... мне кажется там даже 2х100 нет... лучше потрать чуть больше на норм усилок, чтобы потом не жалеть. я себе давным давно брал мистери mr.4.75, в мосту обещали 225ватт. ну вот там по-моему еле-еле 100 было. (s-90 не прокачивало)

тебе саб то в машину?

Ссылка на комментарий

саб домой будет. А дома усилка ни чё нет так что дешевле будет просто усь взять а питалово организуем. Покажи хоть примерно что искать?

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

вобще планируется что саб будет работать дома но весть июль и август он будет стоять в машине.

Чисто машина даче погонять по пескам, вот и фронт собирается нешуточный :lol: и это только половина того что есть, вторая половина ещё в гараже:biggrin:

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
саб домой будет. А дома усилка ни чё нет так что дешевле будет просто усь взять а питалово организуем. Покажи хоть примерно что искать?

 

ищи нормальный домашний усилитель, лучше советский 2х100 советских просто разорвут эти 75-ки (можно будет последовательно воткнуть СЧ и ВЧ)

у меня например

блэ, так проще http://www.youtube.com/user/pbassproductions?feature=mhum

усилитель bbk av220, ватты в инструкции не пиздят!:smile:

 

кстати вот этот саб, у друга ща стоит

Ссылка на комментарий
вобще планируется что саб будет работать дома но весть июль и август он будет стоять в машине.

Чисто машина даче погонять по пескам, вот и фронт собирается нешуточный :lol: и это только половина того что есть, вторая половина ещё в гараже:biggrin:

 

ахах, много - не мало так сказать:smile:

Ссылка на комментарий

я не могу такой усилок найти у нас в городе их просто нет

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

поэтому и выбираю автомобильный так как альтернативы нет

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

ну она слабая, покажи то что можно взять чтоб было не мало но и чтоб не спалить?

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий
ну она слабая, покажи то что можно взять чтоб было не мало но и чтоб не спалить?

 

http://sundownaudio.ru/produktciya-sundown-audio/car-audio-usiliteli/saz-4500d.html

:biggrin:

 

любой усилитель с номиналом 100ваттх2 в 4ома. мистери и супру, как вариант, не рассматривай.

Я хз просто, последнее время думаю, как бы накопить на обсидиан пятнаху и где найти подешевле усилок на честных 1000вт:wink:

карочи гугл в помощь.

Изменено пользователем ser00894
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...