Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 апреля 2013 - DbDrag Тимашевск


dimar

Рекомендуемые сообщения

тут 9 дней до сорев, а никто толком ничего не пояснил о формате. судьи, орги, инициаторы, чтож вы молчите ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дим, какой датчик будет измерят весь диапазон?? Зачем изобретать велосипед! Взять по образу и подобию АМТ СПЛ-Шоу...там все просто и понятно всем...30 секунд в полного федора на музыкальном треке! Трек нужно выбрать как можно с максимально насыщенном басом с максимально короткими паузами межу ударами баса, немаловажную роль имеет настройка системы и короба, так как у многих горбы и пики разные...

 

Только треки нужно уже выкладывать!!! За один вечер не подготовиться, потому что каждый трек нужно отработать на максимальную отдачу и максимальную надежность...т.к. если будет к примеру защита на последних двух секундах, то считай что проиграл! Т.к. при подсчете среднего значения последние 2 секунды это ноль, что в сумме понизит общий рез.

 

У многих есть датчик, также в легкой доступности программное обеспечение, которое позволяет считать среднее значение СПЛ за 30 секунд! Выкладывайте списки треков!:hi:

 

+1

Ссылка на комментарий

Про 2 минуты это я просто говорил,рассуждал!замер будет идти 30 сек правильно!условия у всех будут разные и заранее только сможите примерно подготовиться,т.к.диск будет нашь с нашей музыкой,хотя здесь треки предложенные думаю наверно все и составят список для замеров!а по поводу правильно или нет делать замер в метре или в 5,и что датчек сможет или нет,огорчу или обрадую что судья и датчик как раз будет из АМТ и он сам участвовал в разработке правил так что ребята както так)это в первую очередь шоу!!!+ условия у всех будут одениковые!

Ссылка на комментарий
Про 2 минуты это я просто говорил,рассуждал!замер будет идти 30 сек правильно!условия у всех будут разные и заранее только сможите примерно подготовиться,т.к.диск будет нашь с нашей музыкой,хотя здесь треки предложенные думаю наверно все и составят список для замеров!а по поводу правильно или нет делать замер в метре или в 5,и что датчек сможет или нет,огорчу или обрадую что судья и датчик как раз будет из АМТ и он сам участвовал в разработке правил так что ребята както так)это в первую очередь шоу!!!+ условия у всех будут одениковые!

 

В общем диск - ваш. На нем будут предложенные треки, согласно написанного выше списка.

Или на диске будут еще треки?

 

Просто чем больше треков на диске, тем дольше каждый участник будет искать нужный трек))) процедура может затянуться)))

Ссылка на комментарий
Про 2 минуты это я просто говорил,рассуждал!замер будет идти 30 сек правильно!условия у всех будут разные и заранее только сможите примерно подготовиться,т.к.диск будет нашь с нашей музыкой,хотя здесь треки предложенные думаю наверно все и составят список для замеров!а по поводу правильно или нет делать замер в метре или в 5,и что датчек сможет или нет,огорчу или обрадую что судья и датчик как раз будет из АМТ и он сам участвовал в разработке правил так что ребята както так)это в первую очередь шоу!!!+ условия у всех будут одениковые!

 

короче надо короба на улицу направлять:smile:

Ссылка на комментарий
В общем диск - ваш. На нем будут предложенные треки, согласно написанного выше списка.

Или на диске будут еще треки?

 

Просто чем больше треков на диске, тем дольше каждый участник будет искать нужный трек))) процедура может затянуться)))

 

предложенные треки,будут только они

Ссылка на комментарий
По какому формату будет судиться SQ?:music:

 

тебе то не знать;) все по старому,как и все наши прошедшие соревы;)

Ссылка на комментарий

повторюсь о специально написанной программе которая будет считывать широкий диапазон частот и ни какого ограничение в 130 гц!!!!!!

Ссылка на комментарий
повторюсь о специально написанной программе которая будет считывать широкий диапазон частот и ни какого ограничение в 130 гц!!!!!!

 

Ну вот все считай от фронта зависит.зачем тогда классы по сабам?ты их хоть с десяток засунь,выезжать придется на мидах

Ссылка на комментарий
повторюсь о специально написанной программе которая будет считывать широкий диапазон частот и ни какого ограничение в 130 гц!!!!!!

 

Я до сих пор не пойму, программа то программой...но дело в самом датчике! Если датчик-2, то он же только звуковое давление сможет зафиксировать...у него диапазон не мериет высокие частоты! Аналогично то же самое что и шумомер в телефоне, который мереет только шум, но никак не звуковое давление на низких частотах...

 

Что будет за датчик?

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Я до сих пор не пойму, программа то программой...но дело в самом датчике! Если датчик-2, то он же только звуковое давление сможет зафиксировать...у него диапазон не мериет высокие частоты! Аналогично то же самое что и шумомер в телефоне, который мереет только шум, но никак не звуковое давление на низких частотах...

 

Что будет за датчик?

 

:hi:

Я им уже пытался все это донести! Посмотрим, что из этого выйдет! Может они под свои правила изобрели новый датчик?:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:hi:

Я им уже пытался все это донести! Посмотрим, что из этого выйдет! Может они под свои правила изобрели новый датчик?:smile:

 

чём чёрт не шутит;DDDDD

Ссылка на комментарий

Организаторы, можно такой вопрос, а вы сами пробовали по вашим правилам датчику и программе провести замеры, сравнить результаты датчика на стекле и на улице?и есть пожелание, к трекам указать пики НЧ, не для себя прошу, просто не все знают! Хотя если все будет по вашим правилам то пики НЧ ни к чему.

И еще можно получить программу для подготовки и видео отчет какой нибудь, просто интересно что это из себя будет представлять!!!

Изменено пользователем jeka26

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...