Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мысли по железу....(подскажите правильность хода мыслей и стоит ли с этим вобще играться)...


LikeBass

Рекомендуемые сообщения

Пишу здесь чтобы усомниться в правильности хода мыслей...

имеется ваз 2112 кислота Varta 70ah,старвольт 120A,+ и - кг 50 от подкапотки...kicx 27 sa e-8 в ЧВ (http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45199 )-темка с коробом

 

На данном этапе устраивало как играло,но слабовата эта восьмёрочка оказалась для ЧВ..(рвётся резинка,наваливал:mad1: признаю :mad1:)..."раскрывы" на углах..думал подзакруглить,но отдирать крышку не в гаражных условиях не решился(да и почувствую РАЗНИЦУ??может дину легче станет?)..ждёмс потепления...(да и вообще не думал короб переделывать пока туда "злую" 8 не посажу)..

 

В ближаешее время планировал приобрести "губастенького"sa8v2D2 или sa8v2D4,засунуть его в ЧВ и дальше радоваться плавненько раскачивая его kicx 27....

 

далее махнуть на kicx 1000...

 

и тут вопрос лучше же взять катушки 2+2? чтобы на 4 его подключать..дабы не спалить дин...и kicx по наслышке прожорливый так что думал о желтой оптиме в багажник...

 

потом имея достаточную мощу можно и 2-ую восьмерку приобрести...и попробывать запихнуть в тот же ЧВ..2 динамика будут подключены в 2 ома..

 

как вам такая связка в конечном этапе?

 

еще смотрел конечно же в сторону более больших динамиков но ЧВ что-то уж очень заинтересовал меня,решился бы даже собственноручно напилить новый,если уж этот не пойдёт совсем для 2-ух,тем более 2 таких мой багажник я думаю без проблемм уместит :biggrin:

 

прошу подсказать,помочь,посоветовать...с удовольствием выслушаю любые коментарии:hi:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce:

 

может кто-то хоть что-то прокоментирует?)))интересует лишь правильность выбора компонентов...

или может 2х12-шки взять и ФИ?..просто боюсь дабы потом не разочароваться в чв с 2-мя "8"...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
2х15 и усь не кекс.

 

альтрнатива кекса?добавить готов :smile:

 

не знаю почему так много плохих отзывов от кикса,и почему так много коментов в темкаХ про горелые 1000-ки...

Впринципе я новый планировал купить...расчитываю на гарантию...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Два СА-8 точно не стоит запихивать в этот короб ))

Ставь СА-8, дальше видно будет, хотя я бы посоветовал подождать X-серию :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...