Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клеммы для саба


Гость АндрейТарантул

Рекомендуемые сообщения

Гость АндрейТарантул

вот решаю какие сделать клеммы чтоб зацепить саб обычную китайску розетку не хочу ставить ченить мощное бы поставить подумавал поставить врезать в корпус 4 болта как нибуть и сделать ну для перемены сопротивление перемычку медную ! что скажете или мож кто еще что предложит ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно так болтами а можно купить обычную китайскую розетку вытащить из неё шурупы (но которые провод затягивают) просверлить в коробке дырки под эти болты вставить и всё) намного удобней чем болты, что бы раскрутить болты нужно всегда с собой возить ключ либо отвёртку а тут просто руками отвентил и достал саб )

Ссылка на комментарий

за то если так болтами надежней и мощней )

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

У меня было когда-то на болтах, неудобно. Плюс есть вероятность закоротить болты чем-нибудь и спалить усь, или надо придумывать как их изолировать

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

у тебя че усил спрятан далеко? может проще откручивать от него каждый раз и потерь меньше

Ссылка на комментарий
Гость АндрейТарантул
У меня было когда-то на болтах, неудобно. Плюс есть вероятность закоротить болты чем-нибудь и спалить усь, или надо придумывать как их изолировать

 

ну уменя там их точно не каратнешь ! вот ток какие болты подойдут...

Ссылка на комментарий

через порт напрямую к усилителю, и не надо мозги парить :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

провода на прямую не вариант у большенства усилов клемы на шестиграниках это его постоянно с собой возить надо а ещё и приспичит снять саб (это бычно так и происходит) вечером\ночью темно хрен попадёшь в клемы им, имхо мой вариант самый удобный,

ясно понятно что все там розетки, болты, и т.д это всё лишнее сопротивление но думаю оно будет не таким уж большим

Вопрос а есть медные болты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...