Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клеммы для саба


Гость АндрейТарантул

Рекомендуемые сообщения

Гость АндрейТарантул
провода на прямую не вариант у большенства усилов клемы на шестиграниках это его постоянно с собой возить надо а ещё и приспичит снять саб (это бычно так и происходит) вечером\ночью темно хрен попадёшь в клемы им, имхо мой вариант самый удобный,

ясно понятно что все там розетки, болты, и т.д это всё лишнее сопротивление но думаю оно будет не таким уж большим

Вопрос а есть медные болты?

 

хз медь мягкая не прочные болты будут ! ну тут если по твоему болт хоть как используется а вот как он себя поведет там его сопротивление токо пропускаемость не известно! скинь ссылку про какую ты разетку говоришь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://images.yandex.ru/search?p=1&text=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%20%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0&spsite=fake-005-296088.ru&img_url=carfm.ru%2Fpictures%2F000001463.jpg&rpt=simage вот такой с обратной стороны откручиваешь гайки на болтах выкидываешь пластиковую разетку остаются болты с винтовыми зажимами
Ссылка на комментарий

Можно сделать разъемы под штекер! ( на подобии розетки и вилки) Просто и практично! и быстро

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Ссылок нет! Примеров тоже! Возьми листок и подумай как их сделать! Я думаю ничего сложного!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

да я их хочу попробывать поставить но сначало возьму просто болт замерю сопротивление думаю на простом болте оно будет всё таки больше, правда эти болты из терминала короткие мм4 всего тоесть фанеру придётся в местах крепления "утончить" например врезером и ещё один минус этих креплений у них тонкий болт тоесть резьба ) всё покажут тесты буквально завтра-послезавтра

Ссылка на комментарий
Гость АндрейТарантул

блин ты можешь проверить чуть побольше болтов всяких разных чтоб в принцепе знать можно ли любы болты поставить ?? )))) мне кажется многие будут благодарны .))))

Ссылка на комментарий

Если медный прут нагортовать(тоесть создать напряжение его структуры) в месте пропила, то засунешь так что не вытащишь!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

посади саб на жидкие гвозди...и вози с собой их же и лом...надо перекомутировать..ломом сорвал и снова на гвозди...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
посади саб на жидкие гвозди...и вози с собой их же и лом...надо перекомутировать..ломом сорвал и снова на гвозди...

 

Лом конечно хорошо:sarcastic:

Но серьезно, в повседневных машинах не всем охота крутить вертеть гайки, особенно ночью!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

присмотрись к строительным клемникам,есть оч мощные по 100-200А,только не российские,они уродливые!зарубежные есть оч хорошие и смотрятся внушительно и добротно.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...