Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клеммы для саба


Гость АндрейТарантул

Рекомендуемые сообщения

присмотрись к строительным клемникам,есть оч мощные по 100-200А,только не российские,они уродливые!зарубежные есть оч хорошие и смотрятся внушительно и добротно.

 

Ссыль кинь

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я их хочу попробывать поставить но сначало возьму просто болт замерю сопротивление думаю на простом болте оно будет всё таки больше, правда эти болты из терминала короткие мм4 всего тоесть фанеру придётся в местах крепления "утончить" например врезером и ещё один минус этих креплений у них тонкий болт тоесть резьба ) всё покажут тесты буквально завтра-послезавтра

 

:shok:

Люди.... вы че ?:wacko2:

ЗЫ: На всех генах плюс выходит обычным стальным болтом под резьбу М6 ...

Токи до 100 А - как с добрым утром ...

Или есть мнение , что сабу надо 1000А ? :wacko2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Sterlitamak, не стоит так недооценивать влияние болтов на пути сигнала к сабу! :morning2:

Я лично буду с нетерпением ждать результатов теста! (которые будут зависет от влажности, количества грязи на болте и от того, как и с какой силой будут прижиматься к болту щупы прибора...)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

я не про силу тока а про сопротивление, думаю что катуха допустим 1ом а через болт будет 1.2 а их допустим 4 штуки и усил отдаст меньше мощи, или я не прав?

конечно х\з какое там сопротивление у болтов может с 0.2ома я погарячился конечно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Sterlitamak, не стоит так недооценивать влияние болтов на пути сигнала к сабу! :morning2:

Я лично буду с нетерпением ждать результатов теста! (которые будут зависет от влажности, количества грязи на болте и от того, как и с какой силой будут прижиматься к болту щупы прибора...)

 

полностью соглашусь

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
я не про силу тока а про сопротивление, думаю что катуха допустим 1ом а через болт будет 1.2 а их допустим 4 штуки и усил отдаст меньше мощи, или я не прав?

конечно х\з какое там сопротивление у болтов может с 0.2ома я погарячился конечно:biggrin:

ты неправ и обычным мультиком их незамерить, а мерять надо под нагрузкой, на входе и на выходе, тогда это будет тест, обычного омедненного болта на м6 хватит на систему в 10кВт, мы меряли ток 63А, напряжение 163В
Ссылка на комментарий

Вот нашел статейку http://www.motor-remont.ru/books/2/02_9.html

по статье те трудно догадаться что серебрянные болты рулят, ну и медные тоже так как их сопротивление меньше чем у железа!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
раскажите поподробней плиз как замерить именно сопротивление?
нужен специальный Ом метр, если хочешь просто тест проведи определенный ток через болт и высчитай разницу напряжений и получишь сопротивление
Ссылка на комментарий
ты неправ и обычным мультиком их незамерить, а мерять надо под нагрузкой, на входе и на выходе, тогда это будет тест, обычного омедненного болта на м6 хватит на систему в 10кВт, мы меряли ток 63А, напряжение 163В

 

И по какой формуле его считать? R=U/I?

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Это круче чем читать лол.. ребята вы супер опасные сабостроители )))))

 

Что такое "лол"?

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Ссыль кинь

 

я б с радостью, но сижу с телефона((Как будет инет,подкину ченьть,а пока гугл в помощь))

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...