Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 7150 VS 80 PRS


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!!! Мучает вопрос большая ли разница будет в качестве звука с ЮСБ 80 вместо 7150 стоит ли переплачивать за проц. Поканалки нет у меня в передних дверя Морэль Максимо 6.5 по 2 пары в каждой и играют всю полосу а пищалки морэль через кросс. Всё через 4 канальный усил и вот думаю надо ли оно мне или нет может кто менял уже?????:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

качество звучания можно получить лучше,если слушать на 80м вавки с флешки.

Если слушать мрз,то разницы сильной не заметишь....если процессор не нужен,то и смысл покупать 80?

Ссылка на комментарий

Меня в принцепи устраивает звук 7150 но думал из за проца звук станет чище или качественей, а так проц особо мне не нужен нужен хороший чистый звук...:music:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

ВАВ не хочу морочится с перекодировкой песен мне это не надо

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

МР3 слушаю с юсб:good:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

С 80 можно поканалку тебе легко сделать, вот тут и почувствуешь разницу от проца.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

А без поканала будет или нет?

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Доброе время суток!!! Мучает вопрос большая ли разница будет в качестве звука с ЮСБ 80 вместо 7150 стоит ли переплачивать за проц. Поканалки нет у меня в передних дверя Морэль Максимо 6.5 по 2 пары в каждой и играют всю полосу а пищалки морэль через кросс. Всё через 4 канальный усил и вот думаю надо ли оно мне или нет может кто менял уже?????:hi:

 

В звучании думаю разницы особой не заметишь но если на 80м сделаешь поканалку, выставишь правильно сцену то на 7150даже и не посмотришь! был такой у меня уж больно дорогой Он

Ссылка на комментарий

значит если ничего не меняя в плане только мафона разницы не будет

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Однозначного ответа не кто не дал будит ли разница или нет... Но тогда для чего нужен этот проц кроме как поканалки????

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Однозначного ответа не кто не дал будит ли разница или нет... Но тогда для чего нужен этот проц кроме как поканалки????

 

проц нужен для того чтоб ты мог правильно порезать динамики теми частотами(в герцах) которые в усилителях нет, и правильно выставить сцену на слушателя(в данном случае на себя) временной корекцией!:smile:

Ссылка на комментарий

Автор, нельзя поменять пищалки на рупора и добиться громкости! Так и в твоём случае. Всегда нужно понимать для каких целей ты покупаешь ТУ или иную вещь:wink: если ты поканалки делать не будешь, тогда забудь про свою идею. Если будешь- то конечно разница будет на одних и тех же компонентах как ВАЗ и опель- вроде и не мерседес, но уже намного лучше!:good: а хорошей разницы и высокого качества звучания, люди достигают путём тщательного подбора абсолютно всех компонентов системы- даже клемм!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

да возьми 80 и не мучей тему эту, лучше не лучше, мп3 или вав....... Бери 80 там всё есть есть с чем поиграться)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...