Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фонит 99й пион


Klassik06

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех:hi:

такая вот проблема,фонит ГУ,звук буд-то комарик!! громкость не влияет,то есть прибавляю звук,громче фон не становится,и самое главное-авто не заведено!!!над ГУ есть часы заводские,я их отключал,без изменений,единственное что ещё в паре работает,это волтметры,попробую их отключить,но до этого,была такая же машина и такой-же вольтметр,не фонило...

какие межблоки посоветуете?стоят кикс древние какие-то со времён кап47,ещё есть орис,так я их когда подключил,чуть не оглох!!

ещё вопрос,чем можно улучшить контакт,то есть слегка смазать соединения,чтобы там не было помех (мало ли) я так понял это слабое звено в этом ГУ,как девочка млять:mad1:

Изменено пользователем Klassik06

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

очень часто бывает из-за массы ГУ и усилителя в разных точках... паразитная напруга... не мешало бы межблоки попробовать сменить

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
очень часто бывает из-за массы ГУ и усилителя в разных точках... паразитная напруга... не мешало бы межблоки попробовать сменить

 

всё понимаю,но какая разница гу,где его масса?:smile:

у меня + и - идут от основного акб,от этого же + запитан один из вольтметров:smile:

 

e386b7db2ad0.jpg

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

тема закрыта для меня,продал авто неожиданно,возможно пион выставлю на продажу,на запчасти деньги нужны будут

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...