Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2101


Sparco52

Рекомендуемые сообщения

Мужчины,нужна ли кому ВАЗ копейка?много ништяков!заварен дифф(грамотно)Аммортизаторы Кони Хеви Трек(регулируемые по жёсткости)Пружины Фобос мину 40 мм, Мотор снят 1.2 карб+ есть мотор 16клапанный от ВАЗ2112(с договором купли-продажи)на этот мотор сделан коленвал под классическую кпп и расточен под первый ремонт,турбина ТД04,форсы сааб,бензонасос вальбро(новый)коллектор впускной и выпускной(новые,купленные на ТУРБОВАЗ)КПП-5ст(требует ремонта)скорее всего ещё что-то есть,просто не помню.Изучаю спрос.цена виднеется в районе 50 тыс.Машина не гнилая(пролита пушечным салом),имеется небольшая ржавчинка.За доделку машины с меня просят 60 тыс(это с недостающими запчастями)я пока весь в раздумиях))

Ссылка на комментарий

Автор, чё-то как-то очень много с тебя просят! У нас полностью собрать весь мотор с твоими условиями- около 50р со всеми выгребаниями мяса, установки и сборки!

Хотя у кого делать! Самое смешное, что хороший грамотный парень просит меньше всех, чем другие долбо***!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я с ним запчастей насчитали только на 60 тыс.+его работа 20 тыс.Благо что некоторые запчасти у меня уже есть.так что конечная сумма 60 тыс,а не 80тыс. Человек грамотный и известный))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...