Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в покупке!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,прошу помочь мне в приобретение!!! Имею на руках 10 т.р,хочу купить саб,усь,ну и всё остальное конденсатор и провода! слушаю музыку негров,реп,шансон!!! Думаю взять саб Ivolga Drive 12c,ну и усь Ivolga SH-100.4,стоит ли брать их??? или что посоветуете??? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

забудь про кондер. Бери усилитель саб и провода.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
забудь про кондер. Бери усилитель саб и провода.

Чё не нужна колба при такой мощности??? :smile: проконсультируйте пожалуйста ибо эта у мя будет первая системка!!! :winner_first:

Ссылка на комментарий

Провода хорошие(Чем толще тем лучше) кидай от акума и плюс и минус тока пред не забудь поставить!И все это дело к уселку!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

провода отечественные бери, КГ-35, или КГ 50 что б наверняка, рублей 100-150 за метр~10 метров+колба с предом рублей 600, и не надо никаких кондеров

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Та подключать не я буду,а к мастерам поеду ибо они и сигналку ставили и т.д.,а я пока не знаю как и не хочу сам лезть(это пока):smile: так компоненты нормальные подобрал??? скажите хоть кто-нить по этому поводу!!! Или есть ещё варик Kicker C15 взять б/у за 4 т.р. может его взять???

Ссылка на комментарий
Добрый вечер,прошу помочь мне в приобретение!!! Имею на руках 10 т.р,хочу купить саб,усь,ну и всё остальное конденсатор и провода! слушаю музыку негров,реп,шансон!!! Думаю взять саб Ivolga Drive 12c,ну и усь Ivolga SH-100.4,стоит ли брать их??? или что посоветуете??? Заранее благодарен!
Видел фильму-"ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ"?зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Видел фильму-"ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ"?зы зы зы

 

Нет,фильм такой не видел,а чё плохой такой набор что и не стоит думать??? какая тогда альтернатива есть этому комплекту???

Ссылка на комментарий

на 10 та мона всякого барахла та набрать и причем бу-и радаваться жизни и портить ухи.зы зы зы:mic29:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
на 10 та мона всякого барахла та набрать и причем бу-и радаваться жизни и портить ухи.зы зы зы:mic29:

 

Ну больше денег нету,так что увы!!!:sorry: посоветывал бы кто-нить,если этот комплект плохой!!!

Ссылка на комментарий
Ну больше денег нету,так что увы!!!:sorry: посоветывал бы кто-нить,если этот комплект плохой!!!

Для своей цены - хороший.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

про иволги могу сказать одно!!!!сабы отличные!!!за такие деньги отыгрывают на все сто и больше!!!!звучание хорошее,бас раскатистый.интересные короче головки.я с таких начинал.да и потом другим пацанам покупали.все довольные:smile:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
про иволги могу сказать одно!!!!сабы отличные!!!за такие деньги отыгрывают на все сто и больше!!!!звучание хорошее,бас раскатистый.интересные короче головки.я с таких начинал.да и потом другим пацанам покупали.все довольные:smile:

 

Понял так,что у кого они были плохо о них не отзываются!!! :smile: И всётаки на каком размере остановиться??? 12-ка или 15-ка???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...