Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шумоизоляция SGM Techno


Рекомендуемые сообщения

Сильно не пинайте если не туда написал,но в шумофф и стандарт плюс,думаю не по теме туда.

Вообщем встал вопрос о полной шумоизоляции автомобиля,почитав,поискав остановился на SGM Techno. Понравилась цена,хочу услышать ваше мнение об этой продукции,может кто работал с ней,стоит она или лучше присмотреться к другим.

:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
Сильно не пинайте если не туда написал,но в шумофф и стандарт плюс,думаю не по теме туда.

Вообщем встал вопрос о полной шумоизоляции автомобиля,почитав,поискав остановился на SGM Techno. Понравилась цена,хочу услышать ваше мнение об этой продукции,может кто работал с ней,стоит она или лучше присмотреться к другим.

:smile::smile::smile:

Пользовался такой шумкой,шумофф больше понравился.ИМХО

Ссылка на комментарий
Пользовался такой шумкой,шумофф больше понравился.ИМХО

 

почему шумофф больше понравился?)какие у него плюсы?

Ссылка на комментарий

урал стандарт цена/качество вообще шик, особенно 2.3 и бифоил

Изменено пользователем Bemrik

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

сгм ништяк 3мм,когда феном погреешь укатаешь он потом становится вообще каменный,ништяк материал,мне понравился.а антискрип это вообще мне кажется лучше него вообще ничего нет,липнет ко всему мягкий мягкий,после сжимания моментально обратно форму принимает. и не становится жёстким как у стп со временем

:cool1:
Ссылка на комментарий

YagodkinAnt

СГМ отличная шумка, очень хорошо клеится, мягкая укатывается легко, пока дешевле других. Как носится не знаю прошел месяц пока, но не хуже СТП точно. По мне так результат одинаковый от любой шумки, вопрос в удобстве, цене и чтобы не отклеивалась конечно. СГМ пока рулит мне 4 пачки по 8 листов хватило на всю машину, гдето в 2-3 слоя кроме пола это при цене 1200 за пачку 4800 всего

Ссылка на комментарий
почему шумофф больше понравился?)какие у него плюсы?

Во первых я брал лист по 250 р, это очень дорого, но другого ни чего не было! Ну и во вторых, как то удобнее работать с маленькими листами шумки, чем резать постоянно этот огромный лист))) Ну а по характеристикам сказать не могу, я через 3 месяца продал машину и не знаю что было с шумкой!

Ссылка на комментарий
стандарт пласт цена/качество вообще шик, особенно 2.3 и бифоил

 

а с sgm имел дело?

Ссылка на комментарий
YagodkinAnt

СГМ отличная шумка, очень хорошо клеится, мягкая укатывается легко, пока дешевле других. Как носится не знаю прошел месяц пока, но не хуже СТП точно. По мне так результат одинаковый от любой шумки, вопрос в удобстве, цене и чтобы не отклеивалась конечно. СГМ пока рулит мне 4 пачки по 8 листов хватило на всю машину, гдето в 2-3 слоя кроме пола это при цене 1200 за пачку 4800 всего

 

вот кстати посчет,главное чтобы не отклеилась...знакомый не доволен говорит,пару машин делал,в жару все отпало

Ссылка на комментарий
YagodkinAnt

СГМ отличная шумка, очень хорошо клеится, мягкая укатывается легко, пока дешевле других. Как носится не знаю прошел месяц пока, но не хуже СТП точно. По мне так результат одинаковый от любой шумки, вопрос в удобстве, цене и чтобы не отклеивалась конечно. СГМ пока рулит мне 4 пачки по 8 листов хватило на всю машину, гдето в 2-3 слоя кроме пола это при цене 1200 за пачку 4800 всего

 

я тоже считаю что все они по характеристикам одинаковые,ну может отличаются слегка.а в реален не сталкивался

это 1200 за пачку вибры?

Ссылка на комментарий
Во первых я брал лист по 250 р, это очень дорого, но другого ни чего не было! Ну и во вторых, как то удобнее работать с маленькими листами шумки, чем резать постоянно этот огромный лист))) Ну а по характеристикам сказать не могу, я через 3 месяца продал машину и не знаю что было с шумкой!

 

у шумофф размеры это да,хорошо.

Ссылка на комментарий
урал стандарт цена/качество вообще шик, особенно 2.3 и бифоил

 

Бифойл да, ваще чумовой

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вся машина в СГМ полет нормальный. Очень нравится лучше стп однозначно. и дешевле.

Клеится легко.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...