Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просто интересно вот стоит ли покупать усь Б/У?


allkil

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно вот стоит ли покупать усь Б/У?

тут не часто кидают? а то купишь а те ваще нечего не пришлют или сломанный или еще хуже макет)xD

Ссылка на комментарий
Просто интересно вот стоит ли покупать усь Б/У?

тут не часто кидают? а то купишь а те ваще нечего не пришлют или сломанный или еще хуже макет)xD

 

Сколько денег?, что хочется приобрести? бывает что новое проще приобрести чем б/у с хорошей ценой но с риском...

 

ЗЫ: если не знаешь что будешь приобретать, тогда думаю стоит определится что же все таки надо, а потом искать "стоящий вариант"...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Мафон альп 117

фаронт DD CS 6.5 уже едут

саб будит заказан в блиайшее время Ground Zero GZRW 30SPL (хороший вариант?)

вот на фронт и саб нужен либо 4-канальник или моно и 2 канальник на фронт бюджет 10-11 тысяч рублей!!!

Ссылка на комментарий

и если брать новый посоветуйте где купить лучше ))в каком интернет магазине)а то в городе нету таких вещей одни киксы....а они не впечатляют

Ссылка на комментарий

Если не нужна поканалка, то чем тот же DD C5c за 10700 не вариант? 2 канала на фронт, 2 в мост на саб и ты в шоколаде без всяких там б/у

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

И может есть спецы которые подскажут может за такие деньги (5-7 тысяч) я могу купить и саб динамик получше чем Ground Zero GZRW 30SPL?

Ссылка на комментарий

за 5-7 новый-вряд ли лучше найдёшь.ГЗ нормальный за свои деньги.По усилителям смотри на свой бюджет и цели.Если всё оставишь как есть,то можно и 4 канальником обойтись.Захочешь что-то изменить/добавить-придётся тратиться снова.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
что лучше для фронта DD CS 6.5 и для сабика Ground Zero GZRW 30SPL?

DD C5c или Eton ECC 500.4

 

 

 

Я бы советовал 2-х канальник на фронт и моноблок на саб.

Ссылка на комментарий
И может есть спецы которые подскажут может за такие деньги (5-7 тысяч) я могу купить и саб динамик получше чем Ground Zero GZRW 30SPL?

 

dd 512,515

усь 4канала с5с

Ссылка на комментарий

Eton 500.4 слушал лично, впечатляет. там 2 блока питания поэтому независимые каналы(такое редкость). Мощности достаточно и фильтры(для меня было важно).

 

Про дд с5с ответят кто их слушал, марка нравится, мощность заявляют честую - стабильные БП, с гарантией(новый) проблем нет у любого диллера. Находи что по цене и привезти проще. Если есть диллер ДД в соседнем городе - я бы ДД выбрал. Если доставка по россии = тогда пофигу что проверенный интернет магазин, что другие марки.

 

И не экономь на проводке силовой усилители надо Кормить из-за голода многие беды.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
и если брать новый посоветуйте где купить лучше ))в каком интернет магазине)а то в городе нету таких вещей одни киксы....а они не впечатляют

 

а к бассагрессорам не судьба обратиться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...