Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше? Olimpia или Kicx 1.1000


Андрей 1

Рекомендуемые сообщения

Не говори)о чем только люди думают,кикс по мощи примерно как м3а а его с м1с сраанивают!ужас

 

вот вот некоторые просто слушают других а нет доказательств в чем именно кикс проигрывает другим усям если сравнить один ценовой коэффициент

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Повторяю и буду повторять,Кикс отличный усилитель,со многими недостатками и вытекающими из этого последствиями,но найдите лучше(в данной ценовой категории).У меня работает при таком питании,что Ваша пресловутая Олимпия сдохла уже бы давно,качество? да блин отыгрывает всё на ура.:wink:

Ссылка на комментарий
вот вот некоторые просто слушают других а нет доказательств в чем именно кикс проигрывает другим усям если сравнить один ценовой коэффициент

спорить не буду в своей цене по моще конкурентов просто нет

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

...что лучше, мед с..ка или малина, мать её? малина, или мед?

Оффтоп

аффтор, лучше бы поиск потыкал, чем очередную флудо-тему создавать
Ссылка на комментарий

Вообщем думаю нет тут смысла как уже ранее было сказано менять одно..на другое.. В данной ценовой категории эти усилители конечно стоющие и примерно на одном уровне со своими плюсами и минусамип! Олимпию я брал когда тысячного ещё небыло в ином случае возможно бы купил кикса и на пиво деньги остались :smile: М3а конечно отличный усь ! Ну и цена очень отличается.. Будем надеяться что компания кикс вскорем времени выпустит новинку на замену 1000-ому вот тогда думаю и стоит заморочится:biggrin: время покажет

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

У скар 1500 мощность примерно такая же, а стоит в районе 17р Понятно сборка хорошая и т.д но мне кажется 1000-го и олимпии хватит надолго в работе

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Потому что они все хороши, но со своими плюсами и минусами и выбирать приходится тот у которого меньше минусов:smile:

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

+1 за олимпию ! кекс прожорливый очень,те деньги которые потребуются для доп питалова на мой взгляд лучше вложить в усь другой ценовой политики,и толку больше будет )

Ссылка на комментарий
+1 за олимпию ! кекс прожорливый очень,те деньги которые потребуются для доп питалова на мой взгляд лучше вложить в усь другой ценовой политики,и толку больше будет )

 

а мощи меньше :cool1:

Ссылка на комментарий

uBaxa, откуда у тебя информация что олимпия жрет меньше, по тесту видно что больше

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

сравнивать кикс и олимпию это то же самое что сравнить калину с грантой, по сути все тоже самое. Хочется что бы не жрало, мощь была и сигнал чистый- выложи монету.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...