Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подборе Сабвуфера, помогите плиз


Рекомендуемые сообщения

я думаю постоянное сопротивление любой мультик замерит. завтра дома буду, точно скажу. замерял я пару месяцев назад может забыл

 

завтра попробую замерить

 

ну тогда уж не постоянное сопротивление, а активное:wink:

да и зачем нужен этот параметр ???

импеданс нужно не мультиком измерять, а вычислять на конкретной частоте в конкретном коробе...

Ссылка на комментарий
Имею бюджет 30р.

Хочу качественный бас (не для соревнований, но что бы одновременно внушал и имел потенциал с запасам). сюда же подберите усь). Буду благодарен за помощь всем):blush: (Сам в музыке не шарю)

 

Бери два ГЗ экстрима, новые будут стоить 17р и усь, есть ГЗ 1.1800 (продают за 15) и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
ну тогда уж не постоянное сопротивление, а активное:wink:

да и зачем нужен этот параметр ???

импеданс нужно не мультиком измерять, а вычислять на конкретной частоте в конкретном коробе...

 

хорошо активное. как вам удобнее. ну как не важен? разве с большим активным импеданс меньше будет? просто хотел узнать для себя и померил. сказал ребятам с чем усилитель начинает работать. уточнил что не четко в 4 ом, а в 5.2

Ссылка на комментарий

ГЗ такие офигенные прямо??) а то кроме них никакой больше не советуют). какой номинал в этом ГЗ экстриме ?

Ссылка на комментарий

у экстрима номинал 700. гз советую потому что он универсальный. играет приятно, мягко быстро. аналоги сандаль мне не понравился как играет. слишком хлестко, грубо. дд аналог 2512 но и цена.

 

гз лучший вариант цена-качество и ожидания

 

если гз не катит бери дц, фай. плати в 2 раза больше)

Ссылка на комментарий

Да еще вопрос что бы подключить 2 ГЗ мне понадобится 2 моноблока как я понял??? и вопрос еще по теме как поставить динамик магнитом вверх??? что нужно сделать и как настроить его и какой там короб должен быть (вот это можно подробнее расписать)

Ссылка на комментарий
Бери два ГЗ экстрима, новые будут стоить 17р и усь, есть ГЗ 1.1800 (продают за 15) и будет тебе счастье

 

 

Получается на один этот усь цепляют 2 саба ГЗ (вопрос как? в параллель?? ) Подскажи:unknown:

Ссылка на комментарий
Да еще вопрос что бы подключить 2 ГЗ мне понадобится 2 моноблока как я понял??? и вопрос еще по теме как поставить динамик магнитом вверх??? что нужно сделать и как настроить его и какой там короб должен быть (вот это можно подробнее расписать)

 

на 2 экстрима можно подключить на один 1.2500. у овердоза 17 сабы и 18 усь. этот усь их качнет

Ссылка на комментарий
Получается на один этот усь цепляют 2 саба ГЗ (вопрос как? в параллель?? ) Подскажи:unknown:

 

Цепляют два либо в 2ом http://s018.radikal.ru/i500/1210/95/80eca70a9821.png либо в 0,5ом не могу найти схему

Изменено пользователем КиПиШ54RUS
Ссылка на комментарий
Цепляют два либо в 2ом http://s018.radikal.ru/i500/1210/95/80eca70a9821.png либо в 0,5ом не могу найти схему[/Q

 

Из-за такого способа подключения я не получаю потери в качестве и в мощности??? :dance:

Ссылка на комментарий

Вот сидел сегодня читал читал про авто-звук и тут возник вопрос, по правилам да т по качеству в машину только фронт ставится?? (2-3 компонент)??? Тыл вообще не ставят?? или туда мидбасы суют, запутался. (Нужно качество звука). заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Никакого потери качества от такого подключения не будет. Тыл никто не делает. Ставят на фронт либо двух- либо трёх- компонентную акустику

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...