Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Радиосигналы из космоса


jeezz3

Рекомендуемые сообщения

Ребят,кто-нибудь сталкивался с наводками в твитерах,напоминающими звук настройки радио?)) при включении габаритов это так же отражается на входящем в твитер сигнале в виде щелчка.

P.S твитеры Dragster dtx 306

Изменено пользователем jeezz3

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

Это просто наводки, из за того что масса у тебя в разных точках на компоненты, или еще само Г/У, поменяй межблоки и прокинь массу головы на акб на прямую, у меня была акустика длс нордика, дак вот там в кроссоверах есть катушки из фольги, так как у меня правый стоял прямо под панелью ближе к замку зажигания, он ловил всего одну помеху в твитере, это от блока регулировки зеркал, и причем только на правом зеркале при регулировке его влево, когда я перенес кроссовер в другое место, данный баг пропал

Ссылка на комментарий
Это просто наводки, из за того что масса у тебя в разных точках на компоненты, или еще само Г/У, поменяй межблоки и прокинь массу головы на акб на прямую, у меня была акустика длс нордика, дак вот там в кроссоверах есть катушки из фольги, так как у меня правый стоял прямо под панелью ближе к замку зажигания, он ловил всего одну помеху в твитере, это от блока регулировки зеркал, и причем только на правом зеркале при регулировке его влево, когда я перенес кроссовер в другое место, данный баг пропал

 

понял, спасибо. наверное не буду межблоки менять, впринципе наводки только на уровне громкости до 5 единиц, ды и не SQ-шник я

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...